ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Тех.поддержка форумов сервиса russ-forum.ru

Тех.поддержка форумов сервиса russ-forum.ru

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Администрирование форума
По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, сюда: Контакты или сюда: Обратная связь.
Вопросы, просьбы, предложения, советы и помощь в решении проблем, а также в улучшении форумов сервиса russ-forum.ru.
http://uploads.ru/t/M/V/b/MVb3x.png

0

2

Я зарегестрировалась на вашем сайте,а кот чтобы зайти так и не получила,пробую ещё раз зарегестрироваться,а мне пишут что пользователь с таким именем уже зарегестрирован???

0

3

Здравствуйте, я Вам могу посоветовать добавить к Вашему имени любой дополнительный символ, например, "Зоя Р.", тогда Вы сможете заходить как зарегистрированный пользователь.

0

4

Нельзя-ли сделать так, чтобы при написании ответов не выскакивала надпись "Время сессии истекло", если ответ не успел написать вовремя? Или время написания увеличить или вообще отключить ограничение по временным рамкам...

0

5

Здравствуйте, спасибо за вопрос, но, к сожалению, если ответ пишется долго и время сессии истекло, то перед отправкой имеет смысл полностью скопировать ответ, на всякий случай, или, если уже после отправки ответ пропал, можно вернуться обратно на предыдущую страницу, с помощью стрелки "НАЗАД", где в окне ответа снова появится напечатанный ранее текст, а что говорит Юрий по этому поводу?

0

6

Скиф
Как говориться, "краткость, сестра таланта". :D

0

7

хотя замечание ПЕССИМИСТа очень правильное, это действительно неудобно, особенно если печатаешь длинный текст, или отвлекся на что то, пришел, допечатал отправляешь и УПС! текст улетел в неизвестном направлении, поэтому я установил для всех форумов нашего сервиса такую функцию предупреждения, если сессия истекла, то будет выдано Уведомление о конце текущей Сессии в топике и необходимости скопировать текст сообщения, а как известно, предупрежден, значит вооружен ;)

0

8

что типа такого:
Внимание!!!  Время Вашей сессии скорее всего закончилось:  Cкопируйте на всякий случай данные из поля ответа, Сделайте перезагрузку страницы, и вставьте Ваш контент в поле ответа по правой кнопке мыши!http://co.forum4.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

9

А вообще, я бы всем рекомендовал не отправлять сообщения сразу кнопкой "отправить",
а сначала нажимать кнопку "посмотреть", тогда независимо, сколько прошло времени,
всё, что напечатано в топике сохранится автоматически (текст будет перед вами уже и сверху и в окне ответа) и сессия начнёт отчёт времени заново. Кстати, если это войдет в привычку, то перед отправкой сообщения, Вы лишний раз проверите текст на наличие ошибок, смысловых и орфографических. и будете застрахованы от исчезновения не сохраненного сообщения.
Убрать ограничение интервала сессии по времени - чревато для безопасности!! а вот увеличить мона.. тока  нажав кнопу посмотреть!!  Но лучше не увоекаться этим!   Пишите сначала в "блокноте", а потом перенесёте в форму ответа.

0

10

Форум Углежогов сегодня с утра не работает...

0

Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Тех.поддержка форумов сервиса russ-forum.ru