ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » как доехать до Чехова из Москвы,из Чехова до Москвы


как доехать до Чехова из Москвы,из Чехова до Москвы

Сообщений 21 страница 30 из 178

21

Юша написал(а):

перехватывающая парковка  возле «Аннино»

спасибо за информацию, должно быть очень удобно, хорошая идея!

0

22

opswi написал(а):

будьте внимательны- первая поездка должна быть  из Аннино, вторая- с другой станции, причем на одном талоне, в противном случае-  1 час= 50 руб. И еще,  т.н. Карта москвича ( жителя Подмосковья) не действует, проверено лично.

спасибо, будем иметь ввидуhttp://forumfiles.ru/files/000e/c6/39/87705.gif

0

23

Танюша написал(а):

Администратор раскажите пожалуйста сколько по времени путь к автовокзалу города чехова от нашего микрорайона. Может быть придется там работать.

Как добраться до ст Чехов от Губернского и обратно:

вот тут расписание:


Расписание автобусов г. Чехова. Маршруты автобусов.

Общественный транспорт маршруты автобусов

до станции идет любой автобус, который в сторону Чехова идет (№22, №23, №60, №61, маршрутка №22 из Алачково, №14от дома №2 микрорайона (около заправки БИ, №2 от стройрынка по цене 23 рубля, №365 по цене 50 руб) или такси - 150 руб по городу

http://uploads.ru/t/V/I/b/VIbwf.png

Ссылка  на карту маршрута: ул. Земская - ж/д ст. Чехов

18 мин
без пересадок, пешком ≈ 300 м
АЗемская улица
≈ 3 мин
Пешком (200 м по прямой)
Автобусы60, 61, 22, 365
Маршрутки22, 365
14 мин
ПМК - 20
11 остановок
Станция Чехов
≈ 1 мин
Пешком (100 м по прямой)
Бстанция Чехов
Итого
18 мин


http://uploads.ru/t/D/s/5/Ds5Hv.png

Ссылка  на карту маршрута: ж/д ст. Чехов - ул. Земская

на автобусе до станции:
17 мин
без пересадок, пешком ≈ 300 м
Астанция Чехов
≈ 1 мин
Пешком (100 м по прямой)
Автобусы60, 61, 22, 365
Маршрутки22, 365
14 мин
Станция Чехов
11 остановок
ПМК - 20
≈ 3 мин
Пешком (200 м по прямой)
БЗемская улица
Итого
17 мин


на машине Маршрут проезда:

Общая длина: 3.9 км
Среднее время в пути: 9 мин
без учета пробок
Обратный маршрут

1.
Товарная улица
23 м
2.
Направо
270 м
3.
Левее, Вокзальная улица
240 м
4.
Центральная улица
380 м
5.
Налево, улица Полиграфистов
1.4 км
6.
Направо
1.6 км
Россия, Московская область, Чеховский район, Чехов, Земская улица

0

24

алекс1972 написал(а):

Танюша написал(а):
Алекс здравствуйте. Расскажите пожалуйста во сколько выезжаете из Чехова  и приезжаете утром в Москву и на какую ст.метро.
Здравствуйте....я еще не переехал,как понял Вы тоже...ездить думаю буду с ж/д Чехов .Мне ближайшая м.Алексеевская..ехать до станции Ржевская,эл-ка идет через Курский,Текстильщика и далее....туда на 7.13 и обратно на 18.50 ....соответственно в Москве я в 8.58 ...вот ссылки расписания туда и обратно
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=42806&st2=40206   
       
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40206&st2=42806


http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40206&st2=42806

0

25

пункт А Земская улица  -  пункт Б станция Чехов

18 мин
без пересадок, пешком ≈ 300 м
АЗемская улица
≈ 3 мин
Пешком (200 м по прямой)
Автобусы22, 365, 60, 61
Маршрутки22, 365
14 мин
ПМК - 20
11 остановок
Станция Чехов
≈ 1 мин
Пешком (100 м по прямой)
Бстанция Чехов




http://maps.yandex.ru/?rt=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%97%D0%B5%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0~%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2C%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%20&rtm=atm&sll=37.471100%2C55.155803&sspn=0.117416%2C0.056716&rtt=mt&ll=37.471100%2C55.155803&spn=0.117416%2C0.056716&z=13&l=map

http://uploads.ru/t/f/Z/p/fZpxL.png

0

26

Танюша написал(а):

Администратор спасибо. До ст Чепелево пешком сколько идти? и можно увидеть расписание в Москву и обратно.


не за что, извините, что сразу не было возможности ответить,

до ст Чепелёво 200м по прямой, идти пешком 400 м, кто за сколько доходит, в зависимости от скорости пешего хода, в пределах 10-15 мин

10 мин
без пересадок, пешком ≈ 400 м
АЗемская улица
≈ 3 мин
Пешком (200 м по прямой)
Автобусы22, 365, 60, 61
Маршрутки22, 365
6 мин
ПМК - 20
3 остановки
д. Чепелёво
≈ 2 мин
Пешком (200 м по прямой)
Бдеревня Чепелево

http://maps.yandex.ru/?rt=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%97%D0%B5%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0~%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2C%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%A7%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE&rtm=atm&sll=37.480300%2C55.176501&sspn=0.058708%2C0.028343&rtt=mt&ll=37.480300%2C55.176501&spn=0.058708%2C0.028343&z=14&l=map%2Cstv%2Csta

http://uploads.ru/t/n/w/r/nwrB8.png


вот тут расписание:

http://gubernski.com/pages/transport/

0

27

Танюша написал(а):

До ст Чепелево пешком сколько идти? и можно увидеть расписание в Москву и обратно.


http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=42706&st2=40406

↓Чепелево

Москва Курская

В пути

Режим движения

Станция
отправления
Станция
отправления

Станция
прибытия
Станция
прибытия
05:20
06:46
1 ч 26 м   ежедневно Чехов Москва Курская
05:25
06:54
1 ч 29 м   ежедневно Серпухов Каланчевская
05:45
07:07
1 ч 22 м   ежедневно Серпухов Одинцово
06:08
07:32
1 ч 24 м   по выходным Серпухов Москва Курская
06:08
07:32
1 ч 24 м   по рабочим Серпухов Нахабино
06:15
07:42
1 ч 27 м   по рабочим Чехов Москва Курская
06:43
08:11
1 ч 28 м   по рабочим Чехов Каланчевская
06:50
08:16
1 ч 26 м   по выходным Чехов Москва Курская
06:56
08:25
1 ч 29 м   ежедневно Серпухов Каланчевская
07:18
08:43
1 ч 25 м   по рабочим Чехов Одинцово
07:18
08:43
1 ч 25 м   по выходным Чехов Москва Курская
07:38
09:10
1 ч 32 м   ежедневно Серпухов Каланчевская
08:18
09:52
1 ч 34 м   ежедневно Тула Каланчевская
08:32
10:00
1 ч 28 м   ежедневно Серпухов Каланчевская
10:27
11:59
1 ч 32 м

ежедневно Серпухов Каланчевская
12:37
14:00
1 ч 23 м

ежедневно Чехов Каланчевская
13:24
14:46
1 ч 22 м

ежедневно Серпухов Дедовск
14:11
15:33
1 ч 22 м   ежедневно Серпухов Москва Курская
15:13
16:38
1 ч 25 м   ежедневно Серпухов Каланчевская
15:40
17:07
1 ч 27 м   по выходным Серпухов Новоиерусалимская
16:18
17:42
1 ч 24 м   по выходным Чехов Москва Курская
16:18
17:42
1 ч 24 м   по рабочим Серпухов Москва Курская
17:06
18:28
1 ч 22 м   ежедневно Серпухов Дедовск
18:11
19:35
1 ч 24 м

ежедневно Серпухов Голицыно
18:34
19:55
1 ч 21 м   ежедневно Чехов Каланчевская
19:08
20:33
1 ч 25 м

ежедневно Серпухов Каланчевская
19:30
20:56
1 ч 26 м   ежедневно Чехов Каланчевская
22:14
23:39
1 ч 25 м   ежедневно Чехов Каланчевская
23:37
01:02
1 ч 25 м   кроме пятн. и субб. Чехов Каланчевская

0

28

Расписание электричек
Москва Курская → Чепелево

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40406&st2=42706

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40406&st2=42706&print=yes

Расписание электричек
Москва Курская → Чепелево
Цена билета 132 р.
Вы можете узнать расписание по СМС на номер 2320
Отправьте сообщение ТУ Москва Кур Чепелево и узнайте время отправления 5 ближайших электричек. Подробнее
Есть временные изменения. Уточните дату поездки !

↓Москва Курская

Чепелево

В пути

Режим движения

Станция
отправления

Станция
прибытия
05:47
07:16
1 ч 29 м   ежедневно Каланчевская Серпухов
07:04
08:30
1 ч 26 м   ежедневно Москва Курская Серпухов
07:37
09:04
1 ч 27 м   ежедневно Москва Курская Серпухов
07:57
09:21
1 ч 24 м   ежедневно Москва Курская Чехов
08:27
09:53
1 ч 26 м   ежедневно Новоиерусалимская Серпухов
09:17
10:44
1 ч 27 м   по выходным Москва Курская Чехов
09:17
10:44
1 ч 27 м   по рабочим Каланчевская Чехов
10:01
11:23
1 ч 22 м   ежедневно Каланчевская Серпухов
11:15
12:39
1 ч 24 м

ежедневно Голицыно Серпухов
11:40
13:06
1 ч 26 м   ежедневно Каланчевская Серпухов
12:32
13:59
1 ч 27 м   по выходным Каланчевская Серпухов
13:41
15:09
1 ч 28 м   по выходным Каланчевская Чехов
14:10
15:35
1 ч 25 м

по рабочим Каланчевская Серпухов
15:21
16:45
1 ч 24 м   ежедневно Москва Курская Серпухов
16:16
17:43
1 ч 27 м   ежедневно Москва Курская Чехов
16:39
18:05
1 ч 26 м   ежедневно Каланчевская Серпухов
17:16
18:43
1 ч 27 м   ежедневно Каланчевская Чехов
17:47
19:24
1 ч 37 м   ежедневно Одинцово Серпухов
18:09
19:36
1 ч 27 м   ежедневно Москва Курская Чехов
18:25
19:52
1 ч 27 м   ежедневно Каланчевская Серпухов
18:27
19:52
1 ч 25 м   отменен Каланчевская Шульгино
19:01
20:24
1 ч 23 м   по рабочим Тушино Чехов
19:57
21:24
1 ч 27 м   ежедневно Каланчевская Чехов
20:41
22:10
1 ч 29 м   ежедневно Дедовск Чехов
21:54
23:13
1 ч 19 м   ежедневно Новоиерусалимская Серпухов
22:39
00:05
1 ч 26 м   ежедневно Каланчевская Чехов
23:42
01:09
1 ч 27 м   ежедневно Каланчевская Серпухов
01:15
02:42
1 ч 27 м

ежедневно Голицыно Серпухов
В расписании пригородных поездов могут быть учтены не все временные изменения.
Стоимость одной SMS — 10 рублей с НДС. Точная стоимость зависит от Вашего оператора.

0

29

Любашка написал(а):

УРА, товарищи!!! мы наконец есть на карте, в яндексе.... а то где эта улица, где этот дом? а теперь и улица и дом есть))))))) http://uploads.ru/t/V/w/H/VwH67.gif

http://maps.yandex.ru/?ll=37.465291%2C55.167484&spn=0.234833%2C0.113398&z=12&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.46529142%2C55.16748394&ost=dir%3A105.93711018063853%2C0~spn%3A89.99999999999999%2C40.127862471251284

0

30

Чеховское автотранспортное предприятие предлагает жителям Чеховского района ознакомиться с расписанием движения городских, пригородных и междугородних рейсов, которое начнёт действовать с 1 мая.

В расписании использованы следующие условные обозначения: Р.Д.-по рабочим дням; Пт.–пятница; Сб.–суббота; Вск.- воскресенье; без Ал.- без заезда в Алачково.

Вниманию Пассажиров!
Обращаем ваше внимание на расписание движения автобусов в праздничные дни:
27.04, 2.05, 3.05, 4.05, 10.05, 11.05 – по расписанию рабочего дня,
28.04, 5.05, 12.05 – по расписанию пятницы,
29.04, 6.05 – по расписанию субботы,
30.04, 1.05, 7.05, 8.05, 9.05 – по воскресному расписанию.

№-3 ст.Чехов-Ровки
от ст.Чехов 6.01,6.50,7.30,8.42,10.25,12.15,13.50,15.10,16.26,17.40,18.25,19.30
Б. им.Чехова 6.07,6.58,7.38,8.50,10.33,12.23,13.58,15.18,16.34,17.48,18.33,19.38
от ост.Ровки 6.19,7.09,7.50,9.01,10.44,12.35,14.10,15.30,16.45,18.00,18.44,19.50

№-4 з-д Энергомаш-Мебельный к-т - ГАТП (Рабочие дни) по новому расписанию:
от з-да Энергомаш 05.43,6.23,7.08,8.10,9.25, 12.25, 14.55,16.35,17.41,18.40, 19.40
от мкр.Губернский 06.02,6.44,7.36,8.45,10.00,14.22,16.00,17.10,18.12,19.10,20.05

№-8 Ст.Чехов–бульвар им. Чехова – з-д Энергомаш–ДС «Олимпийский»-ст. Чехов
от ст.Чехов 7.27, 9.45, 11.30,12.00, 13.45, 15.00, 17.20, 19.00
Б.им.Чехова 7.36, 9.53, 11.38,12.08,13.53, 15.06, 17.28, 19.06
от з-да Энергомаш 7.55,10.10, 11.55, 14.07, 15.30, 17.50, 19.30

№-9 Ст.Чехов–ДС «Олимпийский»-з-д Энергомаш –бульвар им. Чехова–ст.Чехов
от ст.Чехов 6.30, 8.30, 9.35, 12.45, 14.40, 16.00, 18.00
от з-да Энергомаш 6.55, 9.00, 10.15, 13.15, 15.10, 16.30, 18.30

П Р И Г О Р О Д Н Ы Е М А Р Ш Р У Т Ы
№21 Чехов – ф-ка Пролетарий
от ст.Чехов 4.50,5.40,6.30,7.30,8.45,9.45,11.05,11.50,12.35,13.30,14.30,15.50,16.20, 17.10,18.05,19.10,21.00,23.00
Б.им.Чехова 4.56,5.46,6.36,7.36,8.51,9.51,11.11,11.56,12.41,13.36,14.36,15.56,16.26, 17.16,18.11,19.16,21.06,23.06
от ф-ки 5.23,6.13,7.10,8.12,9.28,10.27,11.47,12.32,13.17,14.12,15.08,16.28,17.00,
Пролетарий 17.50,18.38,19.52,21.40,23.30

№ 22 Чехов-Алачково
от ст.Чехов 4.54,5.25Р.д,сб,6.10,6.35,6.45,6.50Р.д,сб.,7.20,7.55,8.25 Р.д,сб,9.18,10.30  11.45,12.30,13.42,14.30Р.д,суб,14.50,15.40Р.д,сб,16.18,16.50,17.15 Р.д.сб.,  17.30,18.00,19.15,19.55,21.10,22.00,23.00
Б.им.Чехова 5.00,5.31 р.сб,6.16,6.41,6.51,6.56 р.сб, 7.26,8.01,8.31р.сб, 9.24,10.36, 11.51,12.36,13.48,14.36 р.сб,14.56,15.46 р.сб,16.24,16.56,17.21р.сб, 17.36,18.06,19.21,20.01,21.16,22.06,23.06
от Алачково 5.25,6.00Р.д,сб,6.40,7.10,7.20, 7.30Р.д,сб,8.00,8.32,9.08Р.д,сб, 9.51,11.04,12.20,13.05,14.17,15.05 р.д,сб,15.25,16.15 р.д.сб.,16.52, 17.24,17.50 Р.д,сб,18.05,18.35,19.50,20.26,21.45,22.28,23.25

№ 23 Чехов-Репниково (через мкр. Губернский)
от ст.Чехов: 6.30*,7.35*,8.35*(пн-пт), 8.35(сб.вск),10.05*,11.00*, 12.20(сб.вск),13.20*,15.05*, 16.05(сб.вск),17.20*, 19.20*
Б.им.Чехова :6.36*,7.41*,8.41*(пн-пт), 8.41(сб.вск), 10.11*, 11.06*,12.26(сб.вск), 13.26*, 15.11*, 16.11(сб.вск),17.26*, 19.26*
От ост Полигон: 7.05, 8.05, 9.11, 10.27, 11.35, 13.19(сб,вск), 13.55, 15.40, 16.41(сб,вск), 17.55, 19.45
От ост. мкр. Губернский (на ст.Чехов):7.10,8.10, 9.16, 10.32, 11.40, 13.00(пн-пт), 13.24(сб.вск), 14.00, 15.45, 16.46(сб.вск),18.00, 19.50
от Репниково: 9.05(сб.вск),13.13(сб.вск),16.35(сб.вск)
Примечание: * - автобус выполняет рейсы до остановки ПОЛИГОН (Шоколадная фабрика).

№24 Чехов-Ходаево
от ст.Чехов 6.20,7.45,8.45,11.05,12.35,13.52,16.30,18.10,20.45,21.50
Б.им.Чехова 6.28,7.53,8.51,11.13,12.43,13.58,16.38,18.16,20.51,21.56
из Ходаево 7.00,8.21,9.25, 11.46,13.13,14.40,17.05,18.45,21.20,22.15

№25 Чехов-Нерастанное
от ст.Чехов 4.50,5.55,6.39,7.25,8.35,9.45,10.40,11.40,12.40,13.40,14.45,15.45, 16.25,17.55,18.45,20.15,21.00
из Нерастанного 5.25,6.30,7.15,8.07,9.07,10.25,11.25,12.23,13.23,14.15,15.20,16.28, 17.05,18.38, 19.26,20.47,21.35

№26 Чехов-Ваулово
от ст.Чехов 4.55,5.25,5.50,6.45,7.20,7.40,8.10,8.40,9.15,10.20,10.55,11.35,12.20,13.00,  13.45,14.30,15.20,15.50,16.30,16.57,18.05,18.35,19.00,20.05,20.45,21.55,23.00
Б.им.Чехова 5.01,5.31,5.56,6.51,7.26,7.46,8.16,8.46,9.21,10.26,11.01,11.41,12.26,13.06, 13.51,14.36,15.26,15.56,16.36,17.03,18.11,18.41,19.06,20.11,20.51,22.01,23.06
от Ваулово 5.30,6.00,6.23,7.25,7.50,8.15,8.50,9.25,9.55,10.55,11.30,12.05,13.00,13.35, 14.25,15.05,15.55,16.30,17.05,17.30,18.42,19.10,19.35,20.40,21.15,22.25,23.28

№27 Чехов-Стремилово-Леоново
от ст.Чехов 4.50р.д.,6.00,7.30 Бег(Леон.-сб,вск), 10.30,11.45Бег.,13.10,14.30Бег., 15.35,16.50 Бег.,18.00(Бег.-пт.сб.вск),19.30 Бег(Леон.-среда,пт,сб,вск).
Б.им.Чехова 4.56Р.д,6.07,7.39Бег(Леон.-сб,вск), 10.39,11.53Бег,13.18,14.39Бег., 15.45,16.59Бег.,18.10(Бег-пт.сб.вск),19.38Бег(Леон.-среда,пт,сб,вск).
От д.Стремилово 5.44Р.д,6.40,8.44,11.30,12.35,14.03,15.20, 16.28,17.43,18.56,20.15(р. д.), 20.28(среда,пт,сб,вск)
От д.Леоново 8.36(сб,вск), 20.20(среда,пт,сб,вск).

№ 28 Чехов – Спас-Темня (Лето – выходные дни)
От.ст.Чехов 8.50, 10.40, 15.50, 20.15пт(авт№30)
Б.им.Чехова 8.56, 10.46, 17.11, 20.23пт(авт№30)
Спас-Темня 9.30, 11.20, 17.30, 21.10пт

№ 29 Чехов-Русское поле-Сенино
от ст.Чехов 5.05Р-П,6.40Р-П,7.30Р-П,8.40-Саф,10.40Р-П,11.40Р-П-Саф,13.20Р-П,14.50Р-П-Саф, 16.00Р-П, 17.10 Р-П.,18.50 Р-П-Саф,20.10 Р-П.
Б.им.Чехова 5.11,6.51,7.46,8.51Саф,10.47Р-П,11.49Саф,13.26,14.59Саф, 16.06Р-П,17.19,19.00Саф,20.16Р-П
из Сафоново 9,20, 12.10, 15.26.19.27
из Сенино 5.30,7.09,8.00,9.27,12.20,14.00,15.35,17.50,19.35
из Рус.Поля 5.40,6.40,7.22,8.12,9.03,11.08,12.31,13.38,15.11,16.25,17.33,19.12,20.31
Р-П – Русское поле, Саф – заезд в Сафоново

№30 Чехов-Булгаково (заезды С-Сохинки,Ф-Филиповское)
от ст.Чехов: Р.дн. - 6.15С.Ф, 10.45С.Ф, 14.20С.Ф, 17.55С, 20.15С.,Спас-Т по пт Вых.дн.-8.40 С.Ф,11.15,13.20 С,16.25 С.Ф., 19.10С.
Б.им.Чехова: 6.21Р.д,8.50В.д,10.55Р.д,11.21В.д,13.30В.д,14.30Р.д,16.35В.д,18.05Р.д.19.16В.д.,20.23пт.
Из Булгаково раб.д.- 7.24С.Ф, 12.00Ф, 15.50, 19.03, 21.36пт
Вых.дн. 10.05, 12.07. 14.30, 17.50, 20.20
(заезды С-сохинки, Ф-филиповское)
Из Дубровок: Р.дн. - 7.32, 12.08, 15.58, 19.11, 21.44пт.
Вых.дн. – 10.13, 12.15, 14.38, 17.58, 20.28

№34 Чехов-Чернецкое
от ст.Чехов 4.50,5.50,7.15,8.35,9.30,10.15,12.30,14.50,15.55,17.05,18.20, 19.30,21.10
Б.им.Чехова 4.56,5.56,7.21,8.41,9.36,10.21,12.36,14.56,16.01,17.11,18.26, 19.36,21.16
из Чернецкого 5.50,6.47,8.10,9.35,10.35,11.20,13.35,15.55,17.00,18.10,19.22,20.33,21.59

№35 Чехов-Гришино
от ст.Чехов 6.33, 8.45сб, 13.30, 16.25, 18.10вск, 20.10пт
Б.им.Чехова 6.41, 8.53сб, 13.38, 16.33, 18.18вск, 20.18пт
из Гришино 7.35, 9.35сб, 14.30, 17.15, 19.05вск, 21.00пт

№36 Чехов-Новый-Быт-Красные Орлы
от ст.Чехов 4.50,5.17,6.03,7.25,8.05,8.30,9.35,10.30,11.55,13.00,14.20,15.10,16.23, 17.00,18.25,20.10,21.40, 22.35(пн-пт)
от ост.НАТИ 5.23, 5.50, 6.34, 8.05, 8.43, 9.05, 10.15, 11.10, 12.35, 13.40, 14.53, 15.50, 17.00, 17.38, 19.05, 20.42, 22.10, 23,02(пн-пт)
из Нового Быт 5.25,5.52,6.36,7.09, 8.07,8.45,9.07,10.17,11.12,12.37,13.42,14.55, 15.00,15.52,17.02,17.40,18.59,19.07,20.44,22.12, 23.03(пн-пт)
от ст.Чехов до Красных Орлов 6.10,13.43,17.55
из Красных Орлов 6.53,14.43,18.43

№38 Чехов-Санаторий Солнышково
от ст.Чехов 5.57б.сб.,6.50,7.10,7.50,8.45,10.40,12.20,14.20,15.15,16.33,17.40,18.40,20.00
из Солнышко 6.05б.сб.,7.01,7.20,8.00,8.55,10.49,12.29,14.30,15.25,16.44,17.55,18.50,20.10

№39 Чехов-Беляево-Вауловская церковь
от ст. Чехов 5.05,6.34до Ваул.ц,8.55до Ваул.ц,10.55,12.32,14.13 до Ваул.ц,16.00 до Ваул.ц,18.20 до Ваул.ц,
Б.им.Чехова 5.11,6.42до Ваул.ц,9.03Ваул.ц,11.03,12.38,14.21Ваул.ц,16.08 до ваул.ц,18.28Ваул.ц.
из Беляево 5.41,7.25,9.51,11.35,13.28,15.06,16.53,19.16
от Ваул.цер. 7.19,9.45,13.22,15.00,16.47,19.10

№40 Чехов-Солодовка
на Солодовку 5.20,6.50,8.40,9.55,11.40,13.10,14.30,15.45,17.25,17.55,19.30,20.25
Б.им.Чехова 5.26,6.56,8.46,10.01,11.46,13.16,14.36,15.51,17.31,18.01,19.36,20.31
из Солодовки 5.56,7.26,9.16,10.35,12.20,13.50,15.10,16.21,18.02,18.35,20.06,21.01

№60 Чехов-Троицкое-б.им.Яковенко
от ст Чехов: 6.20,6.45,7.45эк,9.10,9.50,11.25эк,11.40,12.30,13.15эк,14.35,15.15эк,16.10, 16.40,17.40эк,19.00,19.40.
Б.им.Чехова 6.26,6.51,7.51эк,9.16,9.56,11.31эк,11.46,12.36,13.21эк,14.41,15.21,16.16, 16.46,17.46,19.06,19.46
б-ца №5 через б.им. Яковенко на г.Чехов: 7.33,8.19,11.59,13.49,15.49,18.14,19.45,20.26.
от б-цы Яковенко на б-цу №5: 7.09, 8.35, 10.00,10.42 ,12.30,13.22,15.30,17.00,17.32,20.10
от б-цы №5 на Чехов: 7.22, 8.47,10.13,10.55,12.43,13.35,15.42,17.12, 17.45,20.20.
от б-цы Яковенко на Чехов: 8.30, 10.42, 12.10, 14.00,16.00,18.25,20.44

№61 Чехов-Подольск
от ст.Чехов 5.20Р.д,7.12Р.д.,7.55Вых,10.00,11.50, 13.30,15.35Р.д,17.40Льв.,18.25Вых.
Б.им.Чехова 5.26Р.д,7.18Р.д,8.01вых,10.06,11.56,13.36,15.41Р.д,17.46Львов.,18.31вых
из Подольска 5.45р.д,7.08 р.д.,9.30вых,10.03,11.45,13.52Р.д,15.10,16.30вых, 18.35Льв.

ОТПРАВЛЕНИЕ ОТ СТАНЦИИ СТОЛБОВАЯ
№31 ст.Столбовая-Бол-ца №5 - Сидориха
от ст.Столбовая 6.00,7.24з-д Пес, 8.43з-д Пес.Сидор, 12.10Сидор,14.15,15.35з-д Пес.Сидор, 18.40 з-д Пес. Сидор.
от Больницы №5 6.26,7.46, 9.15,12.40,15.05,16.10,19.11 з-д Пес.
Сидориха 9.10, 12.35, 16.05, 19.06

М Е Ж Д У Г О Р О Д Н ИЕ М А Р Ш Р У Т Ы
ЛЕТО №365 Чехов-Москва /м.Южная/
Раб.дни: 5.30; 6.00*; 6.20; 6.40; 7.00*; 7.20*; 7.40*; 8.05*; 8.25, 9.00; 9.20*; 9.40; 10.00*; 10.15; 10.30*; 11.05; 11.25*; 11.50; 12.10; 12.35*; 13.15; 13.35*; 13.55*; 14.15; 14.30*; 15.00; 15.40; 16.10*; 16.40; 16.55*; 17.05; 17.15*пт; 17.25; 17.35*; 17.45; 18.10*; 18.25; 18.40; 19.00*; 19.40; 20.00*; 20.20; 20.50; 21.20
Суббота: 5.30; 6.00*; 6.20; 6.40; 6.50; 7.00*; 7.20*; 7.40*; 8.05*; 8.25*; 8.35; 9.00*; 9.15*; 9.30*; 9.45,10.00*; 10.20; 10.40*; 11.05; 11.25*; 11.50; 12.10; 12.25; 12.40*; 13.10; 13.30*; 13.50; 14.10*; 14.30*; 15.00; 15.25; 15.40*; 16.15*; 16.45; 17.05; 17.25; 17.45*; 18.15; 18.35; 19.00*; 19.40; 20.00*; 20.20; 20.50
Воскресенье: 6.00*; 6.20; 6.40*; 7.00; 7.20*; 7.40*; 8.00*; 8.25; 8.50; 9.10*; 9.30; 9.50*; 10.10; 10.25*; 10.40*; 11.05; 11.25*; 11.50; 12.10*; 12.25; 12.40*; 13.10; 13.30*; 13.50*; 14.10; 14.30*; 15.00; 15.25; 15.40*; 16.05; 16.15*; 16.40; 16.50*; 17.00; 17.10*; 17.25; 17.45*; 18.10*; 18.25*; 18.40; 19.00*;19.40; 20.00*; 20.20*; 20.50; 21.20
из Москвы (м.Южная)
Раб. дни: 7.10; 7.40*; 8.00; 8.20; 8.30*; 8.40*; 8.50Вен; 9.00; 9.20*; 9.45; 10.10; 10.45; 11.00*; 11.15; 11.30;  11.45 *;11.55; 12.10*; 12.45; 13.05*; 13.30; 13.50*; 14.15*; 14.55; 15.15*; 15.35*; 15.55; 16.10*; 16.40; 17.20; 17.50 Ал,Вен; 18.20; 18.35*; 18.50; 19.05 Вен; 19.15; 19.25; 19.55; 20.10; 20.25Вен; 20.40; 21.20; 21.40*; 22.00 Ал,Вен; 22.30; 23.00
Суббота: 7.10; 7.40*; 8.00; 8.20; 8.40*; 8.50Репн.Вен; 9.00; 9.20*; 9.45; 10.10*; 10.30; 10.40*; 10.50; 11.00*; 11.15*; 11.30; 11.45*;12.00; 12.20*; 12.45; 13.05*; 13.30; 13.50*; 14.05; 14.20*; 14.50; 15.10*; 15.30; 15.50; 16.10*; 16.40; 17.05; 17.20; 17.55Вен; 18.25; 18.45; 19.05Вен; 19.25; 20.00; 20.20Ал,Вен; 20.40; 21.20; 21.40; 22.00Ал,Вен; 22.30
Воскрес.: 7.40*; 8.00; 8.20*; 8.40*; 8.50Вен; 9.00; 9.20*; 9.45; 10.10*; 10.30; 10.50*; 11.10; 11.35*; 11.55; 12.05*; 12.20*; 12.45; 13.05*; 13.30; 13.50*; 14.05; 14.20*; 14.50; 15.10*; 15.30; 15.50; 16.10*; 16.40; 17.05; 17.20*; 17.45 Вен.Ал; 17.55*; 18.20; 18.30; 18.40; 18.50*; 19.05Вен; 19.25; 19.50; 20.05*; 20.20 Ал.Вен; 20.40; 21.10; 21.25*; 21.40; 22.00 Ал,Вен; 22.30; 23.00
из Венюково на Москву: 6.50(р.дн.); 7.20; 8.05(кр.вск)
Примечание:*- Без заезда в Алачково

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » как доехать до Чехова из Москвы,из Чехова до Москвы