ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Электрички, расписание из Москвы/ в Москву


Электрички, расписание из Москвы/ в Москву

Сообщений 1 страница 10 из 115

1

http://www.tutu.ru/prigorod/

Ржд

Транспорт

Расписание автобусов и электричек на каждый день

http://gubernski.info/index/transport/0-16

расписание электричек смотрите здесь: Транспорт

http://chexov.net/pages/gd.php

цены на сезонку:
абонемент на 5 дней 789 р.
абонемент на 10 дней 1 232 р.
абонемент на месяц 3 500 р.
абонемент на 10 дней по рабочим 1 035 р.
абонемент на месяц по рабочим 3 105 р.
абонемент на 5 дат 739 р.
абонемент на 10 дат 1 478 р
абонемент месяц на неограниченное количество поездок при расстоянии более 53 км 3500 р.

Расписание электричек
Москва Курская → Чепелево

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40406&st2=42706

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40406&st2=42706&print=yes

Расписание электричек
Москва Курская → Чепелево
Цена билета 132 р.
Вы можете узнать расписание по СМС на номер 2320
Отправьте сообщение ТУ Москва Кур Чепелево и узнайте время отправления 5 ближайших электричек. Подробнее
Есть временные изменения. Уточните дату поездки !

↓Москва Курская

Чепелево

В пути

Режим движения

Станция
отправления

Станция
прибытия
05:47
07:16
1 ч 29 м   ежедневно Каланчевская Серпухов
07:04
08:30
1 ч 26 м   ежедневно Москва Курская Серпухов
07:37
09:04
1 ч 27 м   ежедневно Москва Курская Серпухов
07:57
09:21
1 ч 24 м   ежедневно Москва Курская Чехов
08:27
09:53
1 ч 26 м   ежедневно Новоиерусалимская Серпухов
09:17
10:44
1 ч 27 м   по выходным Москва Курская Чехов
09:17
10:44
1 ч 27 м   по рабочим Каланчевская Чехов
10:01
11:23
1 ч 22 м   ежедневно Каланчевская Серпухов
11:15
12:39
1 ч 24 м

ежедневно Голицыно Серпухов
11:40
13:06
1 ч 26 м   ежедневно Каланчевская Серпухов
12:32
13:59
1 ч 27 м   по выходным Каланчевская Серпухов
13:41
15:09
1 ч 28 м   по выходным Каланчевская Чехов
14:10
15:35
1 ч 25 м

по рабочим Каланчевская Серпухов
15:21
16:45
1 ч 24 м   ежедневно Москва Курская Серпухов
16:16
17:43
1 ч 27 м   ежедневно Москва Курская Чехов
16:39
18:05
1 ч 26 м   ежедневно Каланчевская Серпухов
17:16
18:43
1 ч 27 м   ежедневно Каланчевская Чехов
17:47
19:24
1 ч 37 м   ежедневно Одинцово Серпухов
18:09
19:36
1 ч 27 м   ежедневно Москва Курская Чехов
18:25
19:52
1 ч 27 м   ежедневно Каланчевская Серпухов
18:27
19:52
1 ч 25 м   отменен Каланчевская Шульгино
19:01
20:24
1 ч 23 м   по рабочим Тушино Чехов
19:57
21:24
1 ч 27 м   ежедневно Каланчевская Чехов
20:41
22:10
1 ч 29 м   ежедневно Дедовск Чехов
21:54
23:13
1 ч 19 м   ежедневно Новоиерусалимская Серпухов
22:39
00:05
1 ч 26 м   ежедневно Каланчевская Чехов
23:42
01:09
1 ч 27 м   ежедневно Каланчевская Серпухов
01:15
02:42
1 ч 27 м

ежедневно Голицыно Серпухов
В расписании пригородных поездов могут быть учтены не все временные изменения.

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=42706&st2=40406
↓Чепелево
Москва Курская

В пути

Режим движения

Станция
отправления
Станция
отправления

Станция
прибытия
Станция
прибытия
05:20
06:46
1 ч 26 м   ежедневно Чехов Москва Курская
05:25
06:54
1 ч 29 м   ежедневно Серпухов Каланчевская
05:45
07:07
1 ч 22 м   ежедневно Серпухов Одинцово
06:08
07:32
1 ч 24 м   по выходным Серпухов Москва Курская
06:08
07:32
1 ч 24 м   по рабочим Серпухов Нахабино
06:15
07:42
1 ч 27 м   по рабочим Чехов Москва Курская
06:43
08:11
1 ч 28 м   по рабочим Чехов Каланчевская
06:50
08:16
1 ч 26 м   по выходным Чехов Москва Курская
06:56
08:25
1 ч 29 м   ежедневно Серпухов Каланчевская
07:18
08:43
1 ч 25 м   по рабочим Чехов Одинцово
07:18
08:43
1 ч 25 м   по выходным Чехов Москва Курская
07:38
09:10
1 ч 32 м   ежедневно Серпухов Каланчевская
08:18
09:52
1 ч 34 м   ежедневно Тула Каланчевская
08:32
10:00
1 ч 28 м   ежедневно Серпухов Каланчевская
10:27
11:59
1 ч 32 м

ежедневно Серпухов Каланчевская
12:37
14:00
1 ч 23 м

ежедневно Чехов Каланчевская
13:24
14:46
1 ч 22 м

ежедневно Серпухов Дедовск
14:11
15:33
1 ч 22 м   ежедневно Серпухов Москва Курская
15:13
16:38
1 ч 25 м   ежедневно Серпухов Каланчевская
15:40
17:07
1 ч 27 м   по выходным Серпухов Новоиерусалимская
16:18
17:42
1 ч 24 м   по выходным Чехов Москва Курская
16:18
17:42
1 ч 24 м   по рабочим Серпухов Москва Курская
17:06
18:28
1 ч 22 м   ежедневно Серпухов Дедовск
18:11
19:35
1 ч 24 м

ежедневно Серпухов Голицыно
18:34
19:55
1 ч 21 м   ежедневно Чехов Каланчевская
19:08
20:33
1 ч 25 м

ежедневно Серпухов Каланчевская
19:30
20:56
1 ч 26 м   ежедневно Чехов Каланчевская
22:14
23:39
1 ч 25 м   ежедневно Чехов Каланчевская
23:37
01:02
1 ч 25 м   кроме пятн. и субб. Чехов Каланчевская

0

2

Расписание электричек по платформе Чепелёво

Расписание электричек с платформы "Чепелево"
http://rasp.yandex.ru/station/9602222?type=suburban&direction=%D0%BD%D0%B0+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%83&span=sch

вот ссылки расписания туда и обратно

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=42806&st2=40206   
       
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40206&st2=42806

0

3

Внимание!
В связи с ремонтными работами, с 5 по 26 апреля по будним дням с 08:30 до 17:00 все электропоезда Курского направления, следующие в сторону области далее Красного Строителя, не будут останавливаться в Царицыно, Покровской, Красном Строителе, Битце, Бутово, Щербинке и Силикатной.

Последний поезд, имеющий остановки на этом участке, отправится с Курского вокзала в 07:57, из Текстильщиков в 08:08, из Царицыно в 08:24. Первый после окончания работ - с Курского вокзала в 16:32, из Текстильщиков в 16:49, из Царицыно в 17:05. Поезда в промежуток времени между ними будут иметь первой остановкой после Перервы или Москворечье — Подольск. Утренний поезд "экспресс" Москва-Серпухов проследует без остановок от Текстильщиков до Подольска.

Кроме того, ряд поездов (в основном, назначением на Подольск) отменяются или проследует укороченным маршрутом: со стороны Москвы до платформы Депо и обратно. Расписание многих других (в дневное время) изменяется.

Будьте внимательны при планировании поездок!

0

4

д.Чепелёво дорога (путь) от платформы до Губернского

0

5

как добраться до Чехова из Москвы

Расписание электропоездов.

Отправление
от Курского вокзала Прибытие на ст. Чехов Отправление от
ст. Чехов Прибытие на
Курский вокзал
  0.51  Серпухов 2.22   5.12 Серпухов 6.43
  4.18  Серпухов 5.43    5.40 Серпухов 7.08
  5.05  Серпухов
(от ст. Царицыно) 6.10    6.05 Серпухов 7.42
  5.37   Чехов
(от ст. Царицыно) 6.39   6.16 Чехов 7.52
  5.54  Серпухов 7.18   6.26 Серпухов 8.04
  6.42  Чехов 8.15   6.40 Чехов 8.09
  6.57  Серпухов 8.22   6.54 Серпухов 8.28
  7.17 Серпухов 8.50   7.12 Чехов 8.49
  7.40 Чехов 9.09   7.29 Серпухов 9.05
  7.56 Серпухов 9.22   8.00 Тула 9.32
  8.05 Чехов 9.39   8.28 Серпухов 10.08
   8.23 Серпухов
   8.23 Серпухов 9.57
10.08   8.54 Чехов   9.55
(до ст. Царицыно)
   9.10 Серпухов 10.37    9.29 Чехов 11.01
  9.14 Чехов 10.47   10.02 Чехов 11.04
(до ст. Царицыно)
  9.54 Серпухов 11.37   10.24 Серпухов 12.05
   10.47 Серпухов 12.22 В     11.06 Тула 12.37
   11.12 Серпухов 12.35 В  11.49 Серпухов 13.20
   11.38 Серпухов 13.11   12.18 Чехов 13.52
  12.34 Чехов 14.07 Р  12.39 Чехов   
В  из Тарусской 14.12
  12.55 Тула 14.14 Р  13.20 Серпухов 14.41
  13.55 Чехов 15.29   13.51 Серпухов 15.28
  14.05 Серпухов 15.37   14.08 Тула 15.33
  14.45  Тула 16.39   14.59 Чехов 16.33
  14.49 Серпухов   15.40 Серпухов 17.12
  16.02 Чехов 17.34 В   15.56 Тула 17.22
  16.14 Серпухов
  (от ст. Царицино) 17.13   16.15 Серпухов 17.48
  16.22 Серпухов 17.49 В   16.29 Чехов 17.58
  17.00 Серпухов 18.35   17.04 Серпухов 18.37
   17.12 Чехов 18.42   17.32 Серпухов 18.54
   17.30 Серпухов 19.20   17.54 Серпухов 19.24
  17.59 Чехов 19.44   18.30 Чехов 20.02
   18.17 Серпухов 19.52   19.17 Чехов 20.45
   18.28 Серпухов 20.01   19.30 Серпухов 20.58
   18.44 Серпухов 20.21   19.52 Серпухов 21.07
(до ст. Царицыно)
  18.58 Чехов 20.31   20.16 Чехов 21.47
  19.57 Чехов 21.30   20.30 Серпухов 21.30
(до ст. Царицино)
  20.16 Серпухов 21.36   20.51 Чехов
Кроме пятницы 21.49
(до ст. Царицино)
  20.32 Чехов 22.06   20.57 Серпухов 22.21
   20.59 Серпухов 22.33   21.27 Серпухов 22.53
   22.37 Серпухов 0.12   21.34 Чехов 22.59
   23.25 Серпухов 0.55   21.50 Чехов 23.22
  22.36 Чехов 0.06
  22.48 Серпухов 23.51
(до ст. Царицино)

0

6

Сергей Шойгу: электрички вечером должны ходить чаще

По мнению губернатора Подмосковья, слишком мало электропоездов ходит поздно вечером и ночью из Москвы в область. Об этом Сергей Шойгу заявил сегодня, 3 сентября, на селекторном совещании с главами районов и городов.
Как отметил губернатор, жители области, которые на выходных посещают столичные театры, вечером иногда просто не могут вернуться домой.
График движения электричек из Москвы в область необходимо пересмотреть, и пригородные поезда вечером должны ходить чаще, считает Сергей Шойгу.

0

7

МЖД меняет праздничное расписание электричек
В пресс-службе Московской железной дороги проинформировали об изменениях расписания движения пригородных электропоездов в предпраздничные и праздничные дни.

В новогодний и рождественский периоды электрички будут ходить следующим образом: 28 декабря – по расписанию рабочего дня, 29 декабря – по расписанию пятницы, 30, 31 декабря, а также с 1 по 7 января – по расписанию субботы, 8 января – по расписанию воскресенья, 9 января – по расписанию понедельника.

Кроме того, с 28 по 31 декабря планируется на всех направлениях Московской железной дороги назначить 56 электропоездов, в т.ч. 50 – 7000-й нумерации («Спутники» и «Экспрессы»). В частности, ускоренные электропоезда пустят из Москвы в Чехов, Александров, Владимир, Волоколамск, Домодедово, Железнодорожный, Калугу, Монино, Рязань, Ступино, а электрички – в Савелово, Можайск.

Чтобы все жители Подмосковья, которые поедут в столицу на салют, смогли добраться домой, в ночь с 31 декабря на 1 января продляется время курсирования семи электропоездов.

0

8

Стрела 2 написал(а):

Это для вас просто сместить расписание автобуса на 5 минут, а для предприятия это может вылиться в большую головную боль. Расписание составляется на основании Закона о режиме труда и отдыха водителя, где за каждую минуту переработки водителя очень суровые наказания, это называется нарушение условий лицензирования. Водители работают не только на определенном маршруте, а ещё, переключением на других, так что это очень длинная цепочка,которую не так просто изменить. Сдвинув в одном месте, следуют сдвиги в других, а электричек в день много, и расписание отрабатывалось годами.причем кроме м-на Губернский в городе есть и другие жители. Иногда сдвиг на 5 минут может привести к необходимости привлечения ещё одной смены,т.к возникает переработка, и на один из рейсов придется привлекать ещё одного водителя, с соответствующими затратами. Администрация не имеет никакого отношения к расписанию. Хотя перед выборами вам обещали. Депутаты известны, Глава тоже. Дерзайте.


Уважаемый Стрела 2!
Все что Вы описали - актуально.
Электричка — средство перевозки людей в областные центры. Автобус далее доставляет людей к менее мелким пунктам назначения.
В целях максимального получения прибыли автопредприятием при минимальных затратах, а именно при наличии единицы подвижного состава (в данном случае автобуса) одновременно отправляющегося со станции прибытия электропоездов несколько не корректно!
Подскажите - ПАТП г.Чехов прибыльное?
Например отправление автобуса маршрута №22 расписанием в 19:55 сдвинуть на 5 мин по ст.Чехов, т.е. назначить отправление в 20:00 позволяет пассажирам экспресса не сбиваясь с ног преодолеть расстояние от пассажирской платформы к месту посадки на автобус через турникет и повысить заполняемость МУНИЦИПАЛЬНОГО автобуса пассажирами на что может повлиять? Только на уменьшение объема перевозимого воздуха в салоне и получение дополнительного дохода и прибыли автопредприятием.
Корректировка расписания отправки последнего автобуса (18:35) маршрута №61 отправлением со ст.Львовская на 5 мин (прелагается в 18:40) также позволяет уменьшить объем перевозимого воздуха в салоне автобуса, получения дополнительного дохода от перевозки пассажиров, прибываемых на электричке конечным пунктом ст.Львовская в 18:36. Следующая электричка со ст.Львовская отправляется 19:08 в направлении ст.Чехов временем прибытия в 19:28.

0

9

Я за ПАТП не отвечаю, но сдвинув на 5 минут, один рейс, сдвигаются и все остальные, и где гарантия, что автобус с 23-го маршрута, выполняя последний рейс будет успевать к электричке на Москву? И что делать тем пассажирам, ночевать на вокзале? Есть технологическая цепь, которую Вы целиком увидеть не в состоянии. Моему предприятию было предписано устранить нарушение (переработка времени в наряде) в связи с чем изменено время первого рейса с 5.20 на 5.25. Из Чехова.Нарушение Закона о труде и отдыхе водителей.Безопасность превыше, и это правильно. Хотя много недовольных и из вашего м-на, но есть Закон.

0

10

Я конечно в этом вопросе не разбираюсь, но как пассажир не понимаю, зачем сдвигать(сдвигаются)остальные рейсы? И какие рейсы сдвигаются, если измененный рейс, к примеру, последний в расписании данного маршрута? И речь не о часе, в всего лишь 5 минутах. Получается та жа картинка - вечером, сойдя с электрички человек не успевает на последний рейс автобуса и вариантов у него: спать на вокзале или идти пешком, или ловить такси, частника? А если рассуждать о законах, то какие законы регламентируют опоздание автобусов? Ведь бывают случаи, когда автобус не приходит вовремя, по расписанию на остановку, опаздывая на 10, а то и 30 мин., либо приходят сразу два(с разным расписанием)в одно время и ничего... Да и расписание скорее всего - это приблизительное время...Думаю отговориться можно от всего - это проще, работать не надо..., но при присоединении к городу больших микрорайонов надо пересматривать старые схемы маршрутов, с учетом новых территорий, либо вводить новые. Клеркам работать надо, а не перекладывать бумажки с одного места на другое. Было бы желание...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Электрички, расписание из Москвы/ в Москву