ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » 142300 Почта в Губернском г.Чехов (почтовые ящики)

142300 Почта в Губернском г.Чехов (почтовые ящики)

Сообщений 111 страница 118 из 118

111

Irina&Vоlodyа написал(а):

И спасибо тебе, Слава, огромное за заботу о подъезде и его жителях! Соседи, 500 рублей можно и заплатить, если вся рекламная муть не будет туда попадать. Не говоря уж об эстетическом виде новеньких ящичков. Да и не разбогатеешь особо на тех 500 рублях. Сколько квартирантов не сдадут, сколько нежелающих сдавать найдется.
Надя, сегодня видела как мужчины 5-го подъезда устанавливали камеры видеонаблюдения, на входе в подъезд у них висят цветы. Не думаю что так бы было если б каждый занимал позицию "а почему я должен".... вот как то так

Надя писал(а):
Вячеслав, если Вы решили приобрести почтовые ящики без обсуждения с жителями (самостоятельно) можете предоставить документ о стоимости ящиков (фото) в электроне, чтобы мы знали за что платить. Спасибо. Нам не жалко денег, но должна быть какая-то отчетность.

А, что Вы у меня не спрашиваете сколько я потратил на камин или на покраску подъезда? Я хоть копейку у кого то взял? Или это тоже считаете лишним и для этого нужно проводить собрание собственников, набрать 51%.... Я ни кого не принуждаю и не заставляю, а делаю все сам. В данном случае с ящиками возможно и поспешил, не все были готовы к замене. Поэтому я повторюсь, что замена ДОБРОВОЛЬНАЯ, а кому нравится свой ИСПРАВНЫЙ и красивый то пусть им и пользуется. Тем более, что Ваш я вернул, одно прошу прощения, что не успел в тот же день это сделать.

0

112

Жители России смогут получать письма и посылки в почтовых отделениях при помощи электронной подписи, без паспорта и заполнения извещений.

0

113

Почтовая служба США выпустила серию марок с изображением британского музыканта и участника группы The Beatles Джона Леннона.

0

114

«Космическая почта» откроется на ВДНХ 4 октября

0

115

Старый Почтамт на Мясницкой получил статус памятника
Здание газетного почтамта (стр. 16) построили в 1931 году по проекту архитектора Касьяна Соломонова по заказу Наркомата почт и телеграфов.

0

116

Вчера был на почте. Из-за отсутствия почтальона уведомлять о посылках из Китая ни кто не будет. Так что, если кто-то ждёт их, то нужно идти на почту и просить чтобы поискали по адресу. Уже скопилась большая коробка неполученных посылок.

Отредактировано kamvor (Вс, 7 Окт 2018 20:45)

0

117

kamvor
Спасибо за подсказку. Актуально!

0

118

Был на почте - действительно по Губернскому стоит огромная коробка с китайскими посылками, надо спрашивать почтовиков чтобы посмотрели - только чтобы найти посылку - работник почты руками смотрит каждую посылку, на что ушло минут 20 времени.

0

Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » 142300 Почта в Губернском г.Чехов (почтовые ящики)