ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Окна

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Стройте как хотите!!! А окна мы будем ставить по уровню!!!!)))
http://s2.uploads.ru/t/pxzYL.jpg

0

22

B2Instructоr написал(а):

Спасибо, в курсе этой беды, возможно поставлю подоконники с конвекционными решетками. Деревянные окна от застройщика на удивление герметичны, поэтому менять буду лишь подоконник. Кстати, в гостиной даже со стандартными подоконниками окна "плачут" нещадно, когда за окном чуть меньше -10.

В квартире у нас стоят окна ПВХ и честно говоря летом с ними не очень комфортно, они выделяют неприятных запах и постоянно притягивают пыль.
А для остекления деревянного дома другой альтернативы я просто не вижу, не очень хочется в доме из бревна видеть белый пластик, да и по цене если заказать стандартные рамы из дерева, то по предварительным расчетам они получаются не намного дороже чем окна ПВХ. Осталось только правильно выбрать фирму-изготовителя.

0

23

Окна в режиме зимнего проветривания открыты днем и ночью.

0

24

У нас тоже только на балконе хорошо ловит

0

25

Тоже ставили Рехау. Действительно окна. Друзья в Москве тоже ставили и очень довольны. Ставили по комнатно по одному окну в год. Окна классные. Брали даже в рассрочку на кухню. Поэтому временем проверены и советую.Контора приличная ,бригады у них хорошие.Окна не потеют ,нигде не дует. А вот дешовый профиль ставить не советую. Для себя же ставим и экономить на своем здоровье и нервах думаю не стоит.)))

0

26

«Рехау» расширит производство оконных профилей в Подмосковье
По проекту на участке 189,6 тыс. кв. м. будут расширены площади пяти двухэтажных корпусов – здания № 13А, 15, 101, 103, 201А, в которых размещены производственные, складские и административные площади.

0

27

Реконструкция завода Rehau началась в Раменском районе
«В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале реконструкции завода по производству оконных профилей, расположенного на 36 км Егорьевского шоссе, вблизи дер. Трошково Раменского района», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

0