ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Алкоголизм Наркотики Токсикомания Курение Вредные привычки.

Алкоголизм Наркотики Токсикомания Курение Вредные привычки.

Сообщений 1 страница 10 из 193

1

Пьянство Алкоголизм Курение Вредные привычки - злейшие враги общества!

0

2

Слабый алкоголь «решил» бороться с притеснениями
Антиалкогольная компания в некоторых регионах России принимает все более жесткий характер и вводимые ограничения уже вызвали ответную реакцию со стороны производителей слабоалкогольных напитков.

В Архангельской области с 1 июля решили запретить розничную продажу алкогольной продукции с содержанием этилового спирта от 0,5% до 9%, а в Краснодарском крае с 1 сентября хотят запретить реализацию слабоалкогольных тонизирующих напитков. Национальная ассоциация производителей и дистрибуторов слабого алкоголя подала жалобы на эти действия местных правительств в Федеральную антимонопольную службу, поскольку увидела в них признаки «регионального сепаратизма» и нарушения российских законов.

Отметим, в настоящий момент едва ли не наибольшие ограничения на продажу алкоголя действуют в селе Хамакар Катангского района Иркутской области, где со вчерашнего дня приобрести данный вид напитков можно лишь в пятницу с 17:00 до 20:00.

Автор: Дмитрий Крутиков

0

3

0

4

Замкадыш написал(а):
Думаю, что из этого ничего хорошего не выйдет. Если не стесняясь распивают на детских площадках, то представьте, что будет твориться в этой беседке, сколько там будет мусора. Построить, затратить свои силы и средства, поддерживать там порядок, что бы когда с семьей захочешь там отдохнуть придти и увидеть там весело распивающую компанию?
Устроить субботник (воскресник) по облагораживанию дворовой территории (разбивке клумб, посадке растений, обустройства детской площадки и т.п.) наверное больше пользы принесет.
Кстати, а почему детские площадки засыпаны щебнем? Уже пару раз видел как дети расшибают там коленки. Это временное покрытие, пока ведется оборудование их качелями-каруселями?

пробовали уже клумбы разбивать, к сожалению, находятся упыри, которые выкапывают и цветы и кустарники. про то, что цветы обрывают и на клумбы кидают мусор, я уж вообще молчу...

0

5

В Чехове отца с сыном погубила «паленая» водка

http://www.chexov.net/newsImages/news_3531_t1.jpg

Употребление суррогатного алкоголя рассматривается в качестве основной причины гибели двух мужчин.
Трагедия произошла во вторник в квартире одного из домов по улице Гагарина. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, погибшего сына обнаружили мать с братом. Молодой человек жил отдельно – в квартире с отцом, и у него накануне был день рождения. Родственники не дозвонились и решили прийти лично. Дверь им никто не открыл, а когда ее вскрыли, на полу квартиры обнаружили лежавшего без сознания мужчину. Приехавшие на место медики лишь зафиксировали его смерть. Спустя некоторое время с дежурства вернулся отец и после известия о гибели сына тоже скончался.
В данной ситуации предполагается проведение вскрытия. В настоящий момент наиболее вероятной версией случившегося называется отравление суррогатным алкоголем.

Автор: Дмитрий Крутиков
© Чехов.net

0

6

http://s7.uploads.ru/t/YUwjN.jpg

0

7

я против абортов!
но я против того,чтобы рожали алкоголики и наркоманы,дети жили в нищите,грязные и голодные,росли в дет домах,чтобы их забывали на балконах и они умирали от холода,чтобы их за бутылку продавали цыганам и тому подобное...

0

8

Везде и повсеместно пьют это пиво не смотря на запреты люди теряют культуру превращаясь в животных очень жаль дети и подростки смотрят как взрослые литрами поглощают пиво и теряют человеческий облик и с этим бороться наверно бесполезно эти люди деградируют и вряд ли до них доходит уже человеческая нравственность одни облагораживают двор свои подъезды а другие гадят и творят безобразия отрывают резину с перил бьют стекла рисуют на стенах конечно это не от высокой культуры просто обидно новый микрорайон новые дома такие красивые с таким отношением все превратиться в помойку со специфическим запахом не проходите мимо творящихся безобразий много можно сказать но вряд ли кто гадит в наших подъездах что либо читает предлагаю таких людей на поводок и на выгул с домашними питомцами (шутка) но доля желания в ней есть.

0

9

До чего докатились мужики! :mad:  Выхожу сегодня рано утром из дома с тяжелой сумкой, иду к машине. Навстречу мне пилит мужичек на вид до 40 лет, не больше, с баклажкой в руке. В лице есть еще признаки человека, т.е. не все еще потярено  в этой жизни. И говорит: девушка, дайте мне рублей 20-25 не могу, :shine:  типа умираю. Но тут я ему ответила мол не стыдно у женщин деньги просить, мол идите умыжиков попросите, дадут потом догонят и еще раз дадут так , что мало не покажется.

0

10

Нашему 6-му подъезду (ул Земская д 5) и 9 дому прям везет на пьяных оборотней... как же достали продавцы, хозяева, кто там еще, продуктового магазина в 9 доме! Орут, ржут, жрут, музон орет. Сил уде нет, почти каждую ночь мешают спать!

0

Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Алкоголизм Наркотики Токсикомания Курение Вредные привычки.