ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская д16, 18(кор.35,34)Общение соседей ч4


г.Чехов мкр Губернский ул.Земская д16, 18(кор.35,34)Общение соседей ч4

Сообщений 221 страница 240 из 464

1

Продолжение тем:

МО г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 серия И79-99 фото видео

г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч1

г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч2

г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч3

В данной теме выкладываем сканы исходящих/входящих писем и иных документов, обсуждаем рыбу исходящих и выносим на голосование.

0

221

Mishanya
мы судимся с головой, дочки компании нас не интересуют.

0

222

Здравствуйте!
Тоже являемся счастливыми обладателями 3-ки на 1-м этаже 35 корпуса. Куда бежать? Кода в списки обманутых вступать ? Какая схема решения вопроса? Подскажите!!!!!

0

223

DDD
звоните.....мне... телефон выше...

0

224

Уважаемые соседи! Встречались с руководством района, задали вопросы и по К-34,35.Ответили, что дома достроят.Ждем.

0

225

Письма,заявления,жалобы,претензии "слугам народа"

Rainshaper написал(а):

Отправили письма с подписями жителей Председателю Правительства РФ, Уполномоченным по правам человека и ребенка, Сопредседателю ОНФ, Председателю Совета Федерации и лидерам фракций ГД РФ.Ждем письменного ответа, обещали прислать после 9 мая.

А нашему Должнику Балакину ничего не отправили? Вчера у него юбилей 55лет случился. Надо было ему пожелать избавления от долгов посредством ускорения наших строек.

0

226

разрешение на строительство получено, рабочие возобновили строительство

Достроят раньше срока
В микрорайоне "Губернский" рабочие возобновили строительство двух многоэтажных домов

0

227

ДМИТРИЙ25967
Дмитрий, я очень рада, что вы так хорошо осведомлены...
Но мы живем в России....
Дай Бог, чтобы было всем удобно...но уверена, будет так, как решит меньшинство, стоящее у власти... ((

0

228

Уважаемая scale_plaxa!
Только при активной позиции большинства возможно положительное решение проблем!!!

0

229

Есть кто живой на форуме?

0

230

somex
Есть

0

231

Виталик К
В ИГ состоите?

0

232

Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, где взять копию выписки из протокола общего собрания членов ЖСК Губернский от 30.04.2013?
Заранее всем спасибо

0

233

voblin
В офисе СУ-155 по адресу г.Москва, ул.Болотниковская, д.30 вам выдадут по вашему письменному заявлению. Сроки 2-3 месяца.

0

234

А может у кого-нибудь из форумчан совершенно случайно уже есть на руках копия выписки из протокола? И он или она может любезно поделиться ей с нуждающимися? Или можно документы в арбитраж направлять без нее?

0

235

voblin
Можно конечно. Стесняюсь спросить, а зачем вам протокл с моей фамилией ???? Они же именные все.

0

236

voblin
Суду от вас нужно самое главное это договор и платёжка

0

237

somex
Нет

0

238

Соседи добрый вечер. Подскажите что происходит у нас на стройке. Стройка то идёт ??? Спасибо заранее

0

239

строят- ремонт "бесплатно" в квартирах сделают

0

240

Ага сделают как же

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская д16, 18(кор.35,34)Общение соседей ч4