ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » У камина Дом-2 Познакомимся?Поздравлялки!Праздники » Сказка. Чудо. Мистика. Магия Верите ли вы в приметы и в гадания?


Сказка. Чудо. Мистика. Магия Верите ли вы в приметы и в гадания?

Сообщений 1 страница 20 из 179

1

Мистика. Магия Неизведанное Тайное в нашем мире...
Верю. Никак не могу избавится от этого. Например, что когда входишь в новое жилище лучше впустить кошку при ее наличии, а еще лучше архитектора, который строил дом! Еще верю, что если черный кот дорогу перейдет нужно поплевать через левое плечо 3 раза. Выглядит это примерно так. https://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/73827.gif
Некоторые закликают домового в новый дом. Предлагают поселиться, охранять и жить в нем весело https://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/54740.gif .
Есть люди которые верят в магию и защищают свой дом древними обрядами https://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87411.gif  .
  Какие приметы вы знаете и какие сбываются точно?

0

2

я верю в барабашку, поскольку вещь иногда только что лежала, а потом вдруг исчезла и всплыла совсем неожиданно там, куда ее не клалhttps://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

3

Элита написал(а):

Самое интересное, что начальник признался , что боится сглаза и колдовства.

чур меняhttps://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

4

Кстати он мне рассказывал, что чур это славянское существо. Раньше к нему обращались за помощью.

0

5

Ну, я посоветывала ему ничего не боятся, ведь у него есть мы, его верные и преданные сотрудники. ))

0

6

Элита написал(а):

что чур это славянское существо. Раньше к нему обращались за помощью.

спасибо за информацию,

Элита написал(а):

Ну, я посоветывала ему ничего не боятся, ведь у него есть мы, его верные и преданные сотрудники. ))

кто во все это верит, то на того это и действует, все эти вуду, надо просто не верить в эту ерунду https://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/94844.gif

0

7

Юша написал(а):

в метро женщина с черными глазами, посмотрела мне в глаза и я не смогла отвести взгляд, а она смотрела "прямо в душу" (не смейтесь на меня такой ужас напал ) и делала рукой (кистью) такое движение как-будто вытягивает из меня что-то (бррр сколько лет прошло, а  жутко).
после этого (буквально через пару дней), начались проблемы - сын заболел, еще что-то....но обошлось ттт

Жуть! вот такие ловцы душ в нашем транспорте катаютсяhttps://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/12408.gif https://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/47725.gif

0

8

У меня был странный случай в метро. Сижу, напротив сидит мужчина в возрасте. Я вижу, что не доброжелательно смотрит на меня. Я мысленно начала строить стену из кирпичей. Строила, остановилась на 7 ряду. Я выхожу и мужчина выходит за мной. Когда вышли, он подошел и спрашивает : "Вы строили стену, но почему на 7 ряду остановились?" Вот и понимай как знаешь.

0

9

Элита
расскажите подробнее плиз про стену, что это за метод https://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

10

Стена выстраивается мысленно вокруг человека из кирпичей, но при этом макушка головы должна оставаться недостроенной. Это классич. защита от энергит. вампиров. Конечно нужно умываться святой водой, когда приходишь с работы.

Отредактировано Элита (Чт, 2 Фев 2012 16:05)

0

11

А лучшая защита это вера и молитва от души о защите. Знаете у меня были переговоры очень сложные и прямо люди выкачивали все силы. Я пошла в церковь, молилась там и прибавилось сил.

0

12

Юша написал(а):

в метро женщина с черными глазами, посмотрела мне в глаза и я не смогла отвести взгляд, а она смотрела "прямо в душу"

лучше вообще не смотреть незнакомым людям в глаза никогда, стиараться не встречаться глазами и отводить в сторону. Я например если чувствую что на меня кто-то смотрит делую крестики на руках и мысленно посылаю куда подальше, а еще можно мысленно представить зеркало,чтобы оно отсвечивало, это тоже один из приемов

0

13

В приемной у одного высокопоставленного чиновника висит  икона Семистрельной Богородицы в человеческий рост. Делаем выводы, что если она там висит, то это не просто так. Она защищает от колдовства и негатива.

0

14

вот так начитаешься, а потом бессонница, даже снотворное не помогает https://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/72296.gif

0

15

mnа
я тоже стараюсь не смотреть в глаза чужим, это получилось случайно и отвести глаз я уже не смогла

0

16

Я смотрю в глаза людям,а они как правило не выдерживают и начинают признаватся во всем. https://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/55157.gifГоворят, что вижу их насквозь. А я даж не думала не о чем.https://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/13997.gif

0

17

Но меня всегда удивляло другое. Например, мужчина  смотрим пристально на растоянии даме в след, а она оборачивается. Как мы это узнаем, что мужчина обернулся посмотреть, но ведь у нас на спине глаз нет?

0

18

ну раз мужчина смотрит - он думает о женщине, а мысль материальна )))

0

19

Элита написал(а):

Но меня всегда удивляло другое. Например, мужчина  смотрим пристально на растоянии даме в след, а она оборачивается. Как мы это узнаем, что мужчина обернулся посмотреть, но ведь у нас на спине глаз нет?

если женщине понравился этот мужчина мельком, то ей очень хочется , чтобы тот обернулся и посмотрел и они встретились взглядами.
а вот другой вариант когда ты идешь одета на все 100 с головы до ног , макияж волосы, ногти , парфюм в общем при полном параде, и чувтвуешь себя королевой, вот тогда они все оборачиваются, могут что-нибудь крикнуть вслед или присвистнуть, но как правило не знакомятся, потому что побаиваются. А вот когда выглядишь как лохушечка, ну бывает надо добежать до магазина за хлебом или вот я например по выходным стараюсь обходиться без макияжа, тогда и начинают знакомиться.

Отредактировано Julya (Пт, 3 Фев 2012 14:39)

0

20

Элита написал(а):

В приемной у одного высокопоставленного чиновника висит  икона Семистрельной Богородицы в человеческий рост. Делаем выводы, что если она там висит, то это не просто так. Она защищает от колдовства и негатива.

ая вот сторонюсь таких людей, которые в Бога верят на показ, думают обставили себя Иконами и все,нельзя этого делать, и ресты золотые вешать так чтобы они видня были это не украшение, и отношение к таким вещам долно быть совершенно другое, это что-то твое личное, вера твоя .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » У камина Дом-2 Познакомимся?Поздравлялки!Праздники » Сказка. Чудо. Мистика. Магия Верите ли вы в приметы и в гадания?