ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



портал госуслуг МФЦ

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

На этом сайте в правилах написано- получить логин и пароль можно лично в отделении МФЦ или по и-нету в течении 7 дней. Дни, так полагаю, будут рабочими.

0

42

Зашла сегодня в Чеховский МФЦ.
Электронную подпись для госуслуг можете оформить? Не-а.
Кадастровую стоимость чеховской квартиры могу узнать? Не-а.
Может я не туда попала? Туда, но не тогда. Приходите позже.

0

43

МФЦ открыли только недавно. В Кяхте, с численностью населения около 40 тысяч на весь Кяхтинский район Многофункциональный Центр работает уже давно.

Прямой эфир МФЦ (Чеховского района) 09.02.15
youtube.com/watch?v=DPHrHCTTHMw

0

44

Если вы так ко всему относитесь, то вам и Москва покажется дырой.Как я ко всему отношусь?
Я что - требую чего-то сверхъестественного?
Просто хочу, чтоб нормально выполнялись ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ!
Или по вашему - четкая работа МФЦ,Почты, УК, ЕИРЦ - это что-то инопланетное?

0

45

Перечень услуг предоставляемых МФЦ Чеховского района
http://gubernski.info/_ph/2/12161810.jpg

0

46

Валентинка написал(а):

Перечень услуг предоставляемых МФЦ Чеховского района

Вообще ничего не разобрал https://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/72978.gif , наверно такая же невнятная  и работа.  https://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/61081.gif

Отредактировано Lytiy1967 (Пн, 16 Фев 2015 14:53)

0

47

Это не ко мне. Автор данного текста УК ГУБЕРНСКИЙ.

0

48

Не работает

0

49

Информация безусловно - полезная. Только, текст на этом снимке не читается...
В субботу (21.02.2015) был в МФЦ. Хотел сдать документы на приватизацию (Решение суда).
Ответили, что такие документы не принимают. Прием будет возможен только с 15 апреля.
До этого пытался сдать те же документы в Росреестре (на Новослободской 7). Там это сделать практически нереально.
Огромные очереди. Для того, чтоб оформить Свидетельство о праве на собственность - очередь надо занимать, наверное, с 6-ти утра.
Звонил на горячую линию Росреестра, чтобы записаться на прием - ответили, что в Чехове ближайшая свободная дата записи только с апреля(!).
До этого записывался 2 раза на прием в Чеховскую кадастровую палату для получения Выписки из ЕГРП и Кадастрового паспорта. Так когда пришел в 1-й раз - заявили, что сегодня решением руководства не приемный день. Во 2-й раз мой талон вообще - не нашли, хотя - ошибиться я не мог, т.к. 2 раза сверял с оператором номер талона и штрих-код.
Вот поэтому я и пишу, что Чехов - подмосковная дыра!

0

50

Общение корпуса 21 (ул Земская д 15)
У кого-нибудь получилось в кабинете зарегестрироваться?

0

51

Интересно, а в нете есть возможность отслеживать коммуналку?

0

52

Мне 17 февраля ответили:"Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Ваша заявка на обработку персональных данных получена и в ближайшее время будет обработана. Спасибо. "
Далее тишина.

0

53

Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)
зайдите теперь на сайт и сами зарегистрируйтесь, я так делала, все получилось

0

54

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)
Я вчера еще МФЦ посетил... сделал выводы, что имеют нас все, т.е. деньги с нас имеют все организации вне зависимости от формы собственности и цели их создания. И борьба с этим начинает напоминать известного персонажа Сервантеса.

0

55

График личного приёма граждан в Общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Московской области в апреле 2015 года

Часы приёма : 10.00 - 13.00

Адрес: М.О., г. Чехов, Советская пл., д. 3, здание Администрации Чеховского муниципального района, МФЦ.

Приём жителей будут проводить уполномоченные работники центральных исполнительных органов государственной власти Московской области в соответствии с утвержденным графиком в апреле месяце.

10 апреля - Министерство жилищно-коммунального хозяйства

15 апреля – Госстройнадзор Московской области

20 апреля - Министерство культуры Московской области

27 апреля - Министерство потребительского рынка и услуг Московской области

0

56

Единая инфосистема ЖКХ на портале госуслуг начала регистрировать управляющие организации

Зарегистрироваться до 1 мая приглашает управляющие организации Подмосковья создаваемая федеральная государственная информационная система ЖКХ.

Система ГИС ЖКХ, созданная на основании федерального закона, должна объединить всех участников рынка ЖКХ: управляющие и ресурсоснабжающие компании, федеральные органы власти и местные администрации, а также непосредственно собственников и сделать жилищно-коммунальное хозяйство прозрачным. Общероссийская система будет содержать сведения о каждом многоквартирном доме во всех субъектах федерации.
После полного ввода всех разделов системы собственники квартир смогут получать полную информацию о своем доме: об обслуживающих организациях, коммунальных тарифах, капремонте. Там же гражданам можно будет узнать о задолженностях, внести показания счетчиков и оплатить коммунальные услуги.
Оператором информационной системы является Минкомсвязь России. Размещена ГИС ЖКХ на портале госуслуг

0

57

Эх не было печали, получил пароль на личный кабинет, могу ввести текущие значения счетчиков, но как быть с неправильными предыдущими значениями? Расход выходит за три месяца, но они оплачены и долгов нет. Услышал совет пока не платить, типа через месяц будет правильный счёт. Вот как организация "повышает собираемость платы за услуги", ага.

0

58

Смотрю личный кабинет - ни за один месяц кварплата правильно не посчитана.

0

59

Оплачивать КУ и подавать данные счетчиков в МособлЕИРЦ - Земская д.3 или через ЛК ЕИРЦ.

0

60

И в личном кабинете за февраль-апрель не начислено ни копейки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!