ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » ДТП Пьяные водители...школьный автобус


ДТП Пьяные водители...школьный автобус

Сообщений 101 страница 120 из 221

101

В Подмосковье полицейские умышленно использовали неисправный алкотестер

По версии следствия, коррупционные преступления совершались в Ногинском районе. Под подозрение попали трое сотрудников ДПС и их предполагаемый посредник. Как полагают в СК, полицейские использовали алкотестер, не стоявший на балансе ведомства. Прибор всегда показывал, что водитель находился подшофе. Чтобы не лишаться прав, трезвые автолюбители платили им деньги. Следователи полагают, что дорожные полицейские таким способом получили с одного водителя 15 тысяч рублей, со второго - 30 тысяч рублей. Все взятки, как уверены в СК, передавал посредник.
По этим фактам возбуждены уголовные дела о получении взяток и посредничестве при их передаче. На время следствия двое фигурантов заключены под стражу решением суда. А предполагаемого посредника и еще одного полицейского определили под домашний арест.

0

102

Престарелый водитель «четвёрки» сбил подростка в Чехове
Семнадцатилетний юноша попал под колёса легкового авто прямо на пешеходной «зебре» сегодня утром, 10 июня.
ДТП произошло на улице Мира. Подростка, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу, не пропустил 85-летний водитель ВАЗ-2104. По мнению сотрудников ГИБДД, пожилой автомобилист нарушил Правила дорожного движения, не уступив дорогу пешеходу вопреки их требованию.

0

103

В Подмосковье 86-летняя автоледи сбила парня на "зебре" 11 июня 2016, 14:33

0

104

Отметим, что за период январь-май 2016 года на территории Чеховского муниципального района произошло 63 ДТП, в которых погибли 19 человек, что на 10 человек больше, чем за аналогичный период прошлого года. Основной причиной дорожных аварий традиционно является человеческий фактор – нарушение правил дорожного движения.

0

105

Больше всего человек погибло на дорогах Ногинского и Раменского районов, Подольска, Дмитровского, Чеховского, Солнечногорского и Одинцовского районов.

При этом смертность на дорогах идет на спад. Лидерами по снижению смертности стали Одинцовский и Воскресенский районы, Мытищи, Луховицкий и Орехово-Зуевский районы.
Не смогли уменьшить смертность в Чеховском и Волоколамском районах, Шаховской, Серпуховском районе и Кашире.

0

106

Иномарка сбила в Чехове школьника прямо на «зебре»
Восьмилетний мальчик попал
под колёса легкового авто
во время перехода Старосимферопольского шоссе
в микрорайоне Верхнее Зачатье сегодня днём, 30 июля.
По сообщению сотрудников ГИБДД, школьнику из Чехова, который пересекал проезжую часть по пешеходной «зебре», не уступил дорогу направлявшийся в сторону Серпухова «Хёндэ Солярис», за рулём которого находился 36-летний мужчина.
Пострадавший был доставлен в отделение травматологии первой районной больницы с закрытым перелом обеих костей правой голени.
Детали и обстоятельства трагедии уточняют инспекторы ГИБДД.

0

107

В частности, Российский союз автостраховщиков предлагает:

Если автовладелец имеет до четырех нарушений ПДД, то коэффициент должен быть равен 1, то есть стоимость полиса ОСАГО для него не меняется. По нашим расчетам, основанным на данных ГИБДД, это большая часть автомобилистов – 94,56%, то есть порядка 37 млн человек.

Если наличие полиса будут контролировать камеры наблюдения, а штрафы будут автоматически приходить каждый раз, когда камеры зафиксируют отсутствие полиса на машину, то водители неизбежно купят настоящий полис, сколько бы он ни стоил

0

108

Четырнадцатилетняя девочка попала под колёса иномарки под Чеховом
Автомобиль «Шевроле» сбил школьницу, перебегавшую Старосимферопольское шоссе вдали от пешеходной «зебры» вечером, 15 августа.
ДТП произошло около 19.00 у поворота на деревню Репниково. У девочки повреждены несколько передних зубов, она получила ушибы и ссадины. Родители, тем не менее, посчитали, что дома ребёнку будет лучше и от госпитализации пострадавшей отказались.
Детали и обстоятельства происшествия выясняют инспекторы ДПС.

0

109

Внедорожник сбил школьницу в Чехове
Шестнадцатилетняя девушка попала под колёса «Тойоты Ленд Крузер» на улице Молодёжной утром, 3 октября 2016.
ДТП, обстоятельства которого сейчас устанавливают инспекторы ГИБДД, произошло около восьми утра у Дома быта.
Пострадавшая была срочно доставлена в первую районную больницу, медики диагностировали у неё закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану головы и многочисленные мелкие травмы.
Ведётся доследственная проверка.

0

110

На Симферопольском шоссе загорелся автобус с детьми
08 октября 2016

Во время движения водитель почувствовал запах гари и остановил автобус.
На 56-м километре Симферопольского шоссе загорелся автобус, который вез детей на экскурсию в Москву.
Водитель почувствовал запах гари. Он остановил транспорт. Дети вышли на улицу. В этот момент автобус сильно загорелся.
Дети не пострадали, устанавливаются обстоятельства происшествия, сообщили в ГУ МВД по Московской области.

0

111

Шестилетнего ребенка сбил автомобиль в Чехове
Незначительные травмы получил мальчик, попытавшийся перебежат через дорогу не по пешеходному переходу утром, 24 октября.

0

112

Сезон ДТП
Чиновники, сотрудники ГИБДД и транспортных компаний общими усилиями пытаются улучшить дорожную обстановку в Чеховском районе

0

113

Сотрудницу МВД, которую подозревают в "пьяном" ДТП с гибелью двух человек в Подмосковье, уволили из органов внутренних дел, заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
К дисциплинарной ответственности также привлекли руководителей сотрудницы межмуниципального управления МВД. Заместитель начальника управления и начальник отдела дознания предупреждены о неполном служебном соответствии.

0

114

«По предварительным данным, водитель 1967 года рождения, управляя маршрутным автобусом ПАЗ-320530, двигался со стороны улицы Гагарина в сторону Старосимферопольского шоссе и в нарушение пункта 9.10 ПДД не учел дистанцию до движущегося впереди транспортным средством, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Outlander, от удара сместился на полосу, предназначенную для встречного движения», — говорится в сообщении.
Затем произошло столкновение с Chevrolet Cruze, после чего автобус ПАЗ-320530 столкнулся с автомобилем «Лада-217030», которая от удара совершила столкновение с Lexus. В результате ДТП пострадало шесть пассажиров автобуса ПАЗ и один пассажир Mitsubishi, отмечается в материале.

http://s7.uploads.ru/t/LokEc.jpg

0

115

Пять человек пострадали в семи ДТП на трассе М 2 в Чеховском районе.
http://sg.uploads.ru/t/FeLZx.jpg
Пять человек пострадали в результате семи ДТП с участием 19 автомобилей на трассе М-2 в Чеховском районе, сообщает РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.
«На участке с 55 по 82 километр трассы М-2 в Чеховском районе произошло семь дорожно-транспортных происшествий с участием 19 автомобилей. В двух из ДТП пострадали пять человек», — сказал собеседник агентства.
Он отметил, что, по предварительным данным, ДТП произошли из-за неблагоприятных дорожных условий.
Представитель пресс-службы подмосковной полиции также добавил, что на данном участке дороги образовался затор. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, которые осуществляют проверку, контролируют движение автотранспорта и помогают пострадавшим участникам дорожного движения.

0

116

В правительственном отзыве отмечено, что законодательством не определено употребленное в поправках понятие «встроенные и пристроенные (встроенно-пристроенные) нежилые помещения многоквартирных жилых домов», что уже затрудняет практическое применение нормы.
— Кроме того, алкоголь позволяет небольшим магазинам сохранить рентабельность своей деятельности и реализовывать низкомаржинальные социально значимые товары, такие как хлеб и молоко, — написано в отзыве.
В правительстве считают, что введение запрета на торговлю спиртным в магазинах в жилых домах «несет серьезные риски прекращения деятельности добросовестных хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность, что может привести к сокращению количества торговых объектов шаговой доступности». Кроме того, снижение числа точек торговли спиртным «может привести к росту потребления нелегального алкоголя (суррогата)», сказано в письме кабмина.

— Учитывая изложенное, правительство Российской Федерации законопроект не поддерживает, — этими словами заканчивается отзыв.

0

117

Более 3 километров тросового барьерного ограждения установили в подмосковном Чехове в текущем году, еще 10 километров ограждения планируют установить на Старосимферопольском шоссе, сообщил Чеховскому информагентству глава Чеховского района Сергей Юдин.

По его словам, установка тросового ограждения ведется в рамках ликвидации очагов аварийности на Старосимферопольском шоссе, снижения количества дорожно-транспортных происшествий (ДТП), разделения транспортных потоков и недопущения перехода проезжей части пешеходами в неустановленных местах.

0

118

Верховный суд принял решение, очень важное для владельцев автомобилей и других транспортных средств. Оно касается оценки ущерба, причиненного в результате аварии.
Ведь, как правило, наибольшее количество споров вызывает именно оценка такого ущерба.

0

119

http://s6.uploads.ru/ZmRCh.jpg

Мизулина назвала дело о погибшем в ДТП «пьяном» мальчике абсурдом
Сенатор Елена Мизулина назвала ситуацию с погибшим в ДТП "пьяным" мальчиком беспределом, сообщает ТАСС.

0

120

Автомобили столичного каршеринга оборудуют алкозамками
Автомобили каршеринговых компаний Москвы до конца года оснастят специальными алкозамками — приборами, которые блокируют управление автомобилем в нетрезвом виде. От новой системы отказался только BelkaCar. «Делимобиль», Car5 и YouDrive одобряют эту идею и приступят к ее реализации в ближайшее время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » ДТП Пьяные водители...школьный автобус