ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 521 страница 540 из 984

521

а я поздравляю нас всех с тем, что нас пронесло от Славянки и УК Губернский

0

522

м-да...учила я последнего. ни бу, ни му, ни кукареку...ну и как ОНО может что-либо организовать-тоили на свете бывают чудеса?

0

523

Irina&Vоlodyа
Бывают. Старый анекдот. Встреча выпускников школы через 25 лет. Ну кто как, а Вовочка-генерал. МарьИванна с удивлением (см. как в Вашем посте) как же так? А он, а я и щас ни фига не знаю! НО ЧТОБ К УТРУ ВСЕ БЫЛО!!!!

0

524

LIN
Лень, может и так, но уровень то возле плинтуса у самого, значит и в команде такие же. Умный рядом с ним просто вымрет от безнадеги достучаться до дятла

0

525

м-да. Бедные дольщики...да и жителям этот недострой столько пыли, грязи и луж принес...не говоря уж об эстетике

0

526

надо срезать планки дверной коробки под углом 45градусов, у кого есть углорез или торцовочная пила для среза под углом. за определенную оплату . Конт.Тел 89267940199

0

527

МКОУ Манушкинской СОШ на новый учебный год требуется учитель русского языка и литературы. Хорошая нагрузка, сельская доплата 25%, льготы по ком.услугам.звоните 89175482262

0

528

это я о славянках и нью-васюках под прикрытием мифически-утопических инициативных граждан и офицеров запаса

0

529

сегодня на большой планерке в отчете господина Миронова меня поразили несколько фактов:
1)оказывается инженерные сети Губернского..ничьи!!!!вот сейчас инициировано признание их бесхозными, дабы взять под учет(крыло или как там) муниципалитета. Тут же вопрос, а на фига тогда было платить нам столько лет, коль ОНО вообще ничье???
2) В управлении УК Губернский сколько было домов? но в любом случае явно меньше подольской Славянки с ее 64 домами, а вот долг за неоплату поставщикам ресурсов одинаков. 26-27 млн руб.!!!! Получается что все, что мы оплачивали благополучно шло в карман господину-любителю истерик. Потому ОНО и лицензию не получало, что не собиралось вообще работать. Все лакомые кусочки прихвачены, теперь можно просто собирать аренду и жить припеваючи...
как мы все и предполагали изначально!
и как только хватило совести у господ "офицеров в запасе", проживающих ведь в нашем микрорайоне(!!!), пытаться еще и славянку повесить на наш многострадальный Губернский

0

530

Irina&Vоlodyа
В семье не без урода

0

531

Irina&Vоlodyа
Ира, люди денег хотят и Бога не боятся!

0

532

платить ПОКА никуда НЕ НАДО, пока не придут платежки от СтартСтроя, выигравшего конкурс и пока Администрация не наведет порядок с платежами (иначе потом ведь просто не найти!!!!). А вот показания счетчиков в СтартСтрой надо передать (я так понимаю на 01.07.15 и потом на 25.07.15) либо им в офис(там где последнее время был УК Губернский), или в ящик на 3 подъезде дома 23, что ближе к нашим домам.
А в платежках конечно чудесаааааааааааа: тариф на э/э влруг стал одноставочным, долг за прошлый месяц вырос на тысячу почему-то, за 2 месяца плата за отопление, хотя постановление есть за подписью Поночевного...Платежки формируются в Химках и внести изменения в них в Чехове могут только вручную, как я поняла. Похоже на этом данный ЕИРЦ завершает свою бесславную карьеру у нас. Где потом платежи свои искать?прокуратура и Администрация куда смотрят, непонятно

0

533

тон смените, пожалуйста, не впервые кичитесь своей активностью. И на сайте давно, и в ИГ работала, и никогда не пишу того, чего не знаю

0

534

Уточните, а где мы по их расчетам оплачивать их должны, если УК уже не легитимна? в офисе дома №6, где нет кассового аппарата и главбух смело принимает наличные?а в обмен что, если кассового аппарата нет? И не получится ли так, что оплатив им, потом еще раз придется оплачивать оплаченное?

0

535

ок, спасибо за разъяснения, подтвердить такой факт оплаты могут только те, кто рискнул оплатить столь доверчиво-постаринке (если решат это озвучить). Такой способ явно не айс, но выбор у каждого свой. Куда проще заполучить официальную квитанцию с чеком, нежели крепкое рукопожатие и слова благодарности, не так ли?

0

536

Какие мы сердобольные к УК Губернский, а то что они наши денежки миллионы присвоили это вас не беспокоит,может заплатим им за уборку?

0

537

является ли правопреемником УК СС+ бэушной УК Губернский?Вдруг случится чудо и СУ 155 раскошелится на указанную сумму. Она упадет в чем карман?долги то по Губернскому перед ресурсоснабжающими организациями огромные ведь...

0

538

Пожалуй настала пора и свои 5 коп вставить.
Просмотрев наибестолковейшее (ведущему нужно срочно менять профессию) интервью с Мироновым и Демьяновым, опираясь на выложенную выше информацию и здравый смысл, считаю, что платить квартплату нужно. А вот кому в данном случае? Т.к. УКГ уже нет по факту, но ей должны денег (и не только ей), платить нужно было бы в ЕИРЦ (а вот в какой это уже дело администрации - принять волевое решение по изъятию денег у населения). На сегодняшний день я не знаю каким способом произвести платеж в адрес УКГ, т.к. любой вид платежа у меня вызывает сомнение. А вот ЕИРЦ сомнений не вызывает - она уполномочена на это. Мировое соглашение между МосОоблЕИРЦ и УКГ опять же заключено. Вот и пусть ЕИРЦ и занимается своим делом - собирает с нас деньги и распределяет между поставщиками услуг и УКГ. Все это, естественно, за период до 01.07.15. А СС+ начинает с 0 как и запланировано с июля и по новым тарифам. А так для меня как плательщика полный дурдом - январь - ЕИРЦ, февраль - апрель - УКГ, май и июнь тому кто раньше платежку принесет. Посчитать размер платежа действие чисто арифметическое, все константы известны, т.е. каждый может это сделать самостоятельно. И пусть потом два ООО и доказывают кто недоплатил и на каком основании. А так посмотрите - все на ЕИРЦ валят. Внимательно посмотрите платежки УКГ - море вопросов! В одном месяце за тепло по нормативу за кв. метр - в другом по Гкалл, стоимость от фонаря. Не поленился - проверил тарифы согласно постановлениям Комитета по тарифам и сборам МО - только в ЕИРЦ они правильные. У ЕИРЦ другая беда - то счетчики не учтут, то собственников со съемщиками попутают. Или сейчас УКГ предлагает всем посетить бухгалтерию на сверку. СТОП! А за что бухгалтеры из нашего кармана з/п получают? Что бы я к ним на сверку бегал? Закрывается контора - за полугодовой период присылает акт сверки - согласен - заплатил - не согласен пришел и уточнил. А так прислали тупо за полгода стоимость квартплаты - без указания за что платить и чего-то ждут. Так что все эти дебаты не последние, истину (деньги) долго еще искать будут. Пока одно радует - компания сменилась.

0

539

вот тебе, бабушка, и юрьев день!возня закончилась поражением пришельцев???

0

540

У меня оплачено все в ЕИРЦ, кроме марта-апреля. И куда их нести? В УКГ? Один вопрос - КАК? Наличными - нельзя, через банк - % платить не хочется...да и потом доказывать, что кто-то не перечислил капремонт? Короче УКГ в своем амплуа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)