Камеры в нашем 6-м подъезде- личная инициатива жильцов (Вадима и еще пары соседей), они установлены на собственные средства никто не скидивался. Средства не высокобюджетные, а польза видна сразу же невооруженным глазом и (не заткнутым носом).
Общение корпуса 16 (ул Земская 14)
Сообщений 541 страница 560 из 916
Поделиться542Ср, 18 Мар 2015 22:13
А если намекаете на перерасчет со стороны УК - не вариант, к сожалнению.
Интересно, наша УК, занимающая в общем рейтинге 777-е место, войдет в число этих "счастливцев"?
Поделиться544Пт, 20 Мар 2015 10:59
Отопление убавили, а у меня за одно и вода в кране похолодела - 45С. Может это и не связано, конечно..
Поделиться545Пт, 20 Мар 2015 13:02
Что-то никак в течение недедли не приходит ссылка на активацию из МосОблЕИРЦ. А в указанной Вами ссылкке почему-то только Подольск высвечивается (((
Поделиться546Пт, 20 Мар 2015 15:08
Фирма ООО "шаттдекор" приглашаем на практику студентов очной формы:
- в отдел маркетинга и корпоративных связей
- в отдел информационных технологий
Срочный трудовой договор на 2-3 месяца. Возможен гибкий график, бесплатное питание, корпоративный транспорт.
Поделиться547Пт, 20 Мар 2015 23:43
Приходил сантехник, предлагал закрепить канализационную трубу за мой сет. Не угадал! Завтра придет по заявке и за счет УК всё сделает!
Поделиться548Сб, 21 Мар 2015 19:43
Если честно: напрягают такие водители.
Поделиться549Пн, 23 Мар 2015 15:04
То, что ИГ абсолютно легитимна, ни у кого не вызывает сомнения. Как не вызывает сомнения и горячее желание ее членов улучшить жизнь жителей всего мкр. Но члены ИГ в данной ситуации просто не могут объективно высказать консолидированное мнение всех жителей мкр. И в этом главная загвоздка. Если кто-то из ее членов не желает оплачивать комиссиионный сбор за свой счет, то пусть заставит УК оплачивать за счет собственной прибыли УК. Ведь и УК, и ЕИРЦ- организации коммерческие, главный принцип их деятельности- зарабатывание средств. Только вот вопрос- у кого прозрачней структура и методы заработков? Что-то от УК уже несколько лет никакого более-менее внятного ответа не получалось. И если мне говорят- "Голосуйте рублем", то я голосую за ЕИРЦ с четким пониманием и знанием, куда идут мною оплаченные деньги за потребленные ресурсы.
А по поводу завышенных сумм в жировках,так это следствие несогласованных действий представителей УК и ЕИРЦ, и, к сожалению, нежелание УК расставаться с куском сладкого пирога размером в несколько лямов.
Поделиться550Вт, 24 Мар 2015 13:28
Зачем Вам какие-то данные!? Пройдите по ссылке, которую Вы выше выложили и зарегистрируйтесь! Не надо ничего ждать!
В личном кабинете зарегится удалось, даже поменять пароль смог. А вот для регистрации в личном кабинете лицевых счетов необходимо ввести проверочное число (данные по итоговому начислению за ФЕВРАЛЬ). Таковых данным не имею по причине отсутствия самой квитанции от ЕИРЦ.

Эдуардыч писал(а):
Ещё один штрих к прозрачному образу ООО Мособлеирц, эта контора выставила счёт к УК за свои февральские платёжки, как упущенную выгоду. Вот это я понимаю прозрачность и расщепление.
Если говорить языком права- то в данном случае идет речь о выполнении договорных обязательств двух хозяйствующих субъектов. УК в одностороннем порядке, не расторгнув официально договор, попыталась "натянуть одеяло на себя". Так что о прозрачности говорить несколько некорректно. А про расщепление- это опять вопрос к УК, каким образом и в каком виде они передают данные. Вот где поле непаханое для энтузиастов!
viktor42699
Специалистов у нас много в мкр, только вот они, мягко говоря, не того профиля. Грамотных специалистов и управленцев в сфере ЖКХ почему-то среди них нет (или желающих тянуть этот воз). А про "кухарку и государство" многие в школе изучали
Поделиться551Ср, 25 Мар 2015 09:35
а сопротивление изоляции не пробовали замерить в доме? а то уж больно часто кабели силовые не выдерживают нагрузку
вот и проверим - КТО из них работает ЕИРЦ или ООО УК Губернский!
В ЛК ЕИРЦ указаны данные по платежам, которые прошли через них. А УК самостоятельно за февраль обещала проплатить поставщикам ресурсов, и у "Бабкин&К°" отследить этот процесс весьма проблематично
Поделиться552Ср, 25 Мар 2015 22:28
я отправлят и тем и другим
Поделиться553Ср, 25 Мар 2015 23:23
а что, в вагонах контролерам уже не оплачивают проезд те, кто садится на подобных станциях?
Поделиться554Сб, 28 Мар 2015 22:59
Это к кому призыв?
Поделиться555Вт, 31 Мар 2015 11:40
...работает с обращениями гражданн...
Поделиться556Ср, 1 Апр 2015 10:35
А у ВТБ нет перевода в другие банки? Мастеркард и Виза ВТБ позволяют осуществлять переводы в Сбер. А уж интернетом только пенсионеры не умеют пользоваться, да и то не все
Поделиться557Ср, 1 Апр 2015 14:48
Добрый день!Подскажите пожалуйста фамилию врача-гинеколога к которому относится наш мкр в жк г. Чехов. Заранее благодарю
Поделиться558Ср, 1 Апр 2015 17:18
Да эти суммы один черт будут за наш с вами счет.
Похоже, что основная беда дома- перегоревшие лампочки и заваренный мусоропровод. Остальное все в ажуре?
Поделиться559Чт, 2 Апр 2015 17:10
Точно! Или специалисты в мосжилинспекции такие "обученные"!
Похоже тупо ехали на лифте с 1-го по 16-й этаж. Что успели увидеть до закрытия дверей лифта, то и написали.
Поделиться560Пт, 3 Апр 2015 23:06
газельки и прочие грузовички считаются коммерческим транспортом, и в жилой зоне им отстаиваться не есть хорошо
