ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Связь представителей власти с народом. Встречи с чиновниками. Приёмы..


Связь представителей власти с народом. Встречи с чиновниками. Приёмы..

Сообщений 121 страница 140 из 208

121

Также шла речь и о том, чтобы установить аналогичные правила для встреч с населением всех избранных политиков, а не только депутатов — например, сенаторов или глав муниципалитетов. Однако эти предложения не вошли в редакцию, подготовленную ко второму чтению.

0

122

Приемы населения также проходили на базе общественной приемной исполнительных органов госвласти Московской области и органов местного самоуправления.
Можно воспользоваться и интернет-приемной на официальном сайте Администрации района.
Кроме того, ведется ежедневный мониторинг результатов рассмотрения обращений граждан, еженедельный анализ деятельности доводится до руководства Администрации.

0

123

http://se.uploads.ru/gLrtp.jpg

В Югре отреагировали на жалобы жителей на условия проживания в домах-вагончиках в ожидании расселения в рамках муниципальной программы, запущенной в 2012 году. — По состоянию на 1 июня 2017 года на территории города Нягани продолжает оставаться ещё 965 приспособленных для проживания строений, в которых проживают 1272 семьи, — заявили в правительстве региона, уточнив, что речь идёт примерно о 2900 зарегистрированных по месту жительства граждан. О проблеме, связанной с проживанием в вагончике, в эфире прямой линии президенту Владимиру Путину рассказала жительница города. Она отметила, что программа по сносу и расселению работает, но слишком растянута по времени. К ситуации уже подключилась окружная прокуратура. В ведомстве заявили, что проведут проверку совместно с властями Нягани.

0

124

Прямой разговор с Руководителем Администрации Чеховского района
18 июля 2017

Задать свои вопросы непосредственно Марине Кононовой вы можете в субботу, 22 июля, с 12:00 до 13:00 по телефону: 8-496-72-7-02-51.
Также вы можете задать вопросы заранее по указанному телефону или по электронной почте: chehov-2000@yandex.ru принимаются вопросы и в видеоформате.
Свои видеовопросы присылайте по электронной почте или приносите в редакцию по адресу: г. Чехов, ул. Дружбы, 2А.

0

125

Прохожая поцеловала Путина в щёку на Арбате
Появилось видео, на котором прохожая поцеловала президента России Владимира Путина в щёку в центре Москвы. Случай произошёл на улице Старый Арбат, после того как президент посетил правозащитницу Людмилу Алексееву и поздравил её с 90-летием.
Путин вышел пообщаться с прохожими на Арбате после того, как поздравил правозащитницу Людмилу Алексееву с юбилеем, сообщает RT. На опубликованной видеозаписи показано, как президент выходит из подъезда дома на Арбате, где живет Алексеева. Напротив выхода его ждут несколько десятков человек.

0

126

Состоялся прямой разговор с руководителем Чеховской администрации Мариной Кононовой

Руководитель Администрации Чеховского района Марина Кононова ответила на вопросы жителей в редакции газеты «Чехов Сегодня»

https://www.youtube.com/watch?v=XqaknGawyws

0

127

http://se.uploads.ru/t/KQNVF.jpg
http://s0.uploads.ru/t/7Ic4Z.jpg
http://s6.uploads.ru/t/0g1E7.jpg

0

128

Глава Балашихи встретился с жителями района «Алексеевская роща»
На следующий в год в план по благоустройству внесем дворовую территорию — сказал глава Балашихи. Ранее на встрече в микрорайоне Авиаторов 3 августа к Сергею Юрову обратились жители ЖК «Алексеевская роща» с просьбой посетить жилой комплекс и обсудить волнующие их вопросы.

0

129

Главгосстройнадзор проведет прием граждан в Озерах 25 сентября
Сотрудники Главгосстройнадзора Московской области проведут прием граждан в общественной приемной городского округа Озеры 25 сентября, сообщает пресс-служба ведомства.

0

130

Прямой разговор с губернатором Московской области Андреем Воробьевым
28 сентября в 19.00 в эфире телеканала «360° Подмосковье» состоится прямой разговор с губернатором Московской области Андреем Воробьевым.

0

131

График личного приёма граждан в Общественной приёмной исполнительных органов государственной власти МО и органов местного самоуправления МО в ноябре

Часы приёма: 10.00 — 13.00

Адрес: М.О., г. Чехов, Советская пл., д. 3, здание Администрации городского округа Чехов, возможна предварительная запись по тел. 8-496-726-89-96, каб. 104.

Приём жителей будут проводить уполномоченные работники центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, в т.ч. по видео-конференц-связи, в соответствии с утвержденным графиком в ноябре месяце

10 ноября – Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области
15 ноября – Главное управление региональной безопасности Московской области
24 ноября – Министерство имущественных отношений Московской области
27 ноября – Министерство потребительского рынка и услуг Московской области

Отредактировано Кгомеш (Ср, 1 Ноя 2017 14:42)

0

132

Собянин запустил персональный сайт и будет вести на нем блог
Мэр Москвы Сергей Собянин запустил персональный сайт, на котором он планирует вести блог.

0

133

КС РФ разъяснил порядок организации встреч депутатов с избирателями

Конституционный суд РФ разрешил депутатам встречи с избирателями без предварительного уведомления властей и указал на возможность дальнейшего совершенствования законодательства о публичных мероприятиях.

Изучить поправки к Федеральному закону "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", вступившие в силу летом нынешнего года, судей попросила группа депутатов Государственной Думы. Они посчитали, что требование проводить встречи с избирателями в соответствии с законодательством РФ о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях создают ограничения "для депутатов всех уровней своих обязанностей по проведению встреч с избирателями".

Кроме того, необходимость ставить органы исполнительной власти в известность о будущих встречах нарушает конституционный принцип самостоятельности власти - законодательная власть должна подчиняться решению, то есть разрешению исполнительной. Тем самым оказываются нарушены сразу более десятка положений Конституции РФ, в том числе статья 31 о гарантиях права граждан собираться миро и без оружия.

Однако, по мнению представителей органов власти, принявших и подписавших оспариваемый нормативный акт, в оспоренных требованиях нет нарушений Основного закона страны. Уведомительный порядок проведения встречи депутатов с избирателями всего лишь позволяет обеспечить безопасность - как участников мероприятия, так и незадействованных граждан, ведь отказать в проведении встречи чиновники не могут.

А депутаты не могут пренебрегать требованиями, установленными для гармонизации публичных и частных интересов. Что касается стихийных встреч депутатов с избирателями, то они вообще не подпадают под действие данного закона, указал в ходе публичных слуше6ния представитель правительства РФ Михаил Барщевский.

0

134

18 ноября в 12:00 начнется «Прямой эфир» с Главой городского округа Чехов Мариной Кононовой
Задать свои вопросы Главе городского округа Чехов вы можете 18 ноября с 12:00 до 13:00 по телефону 8-496-72-70251. Также вы можете задать вопросы по этому телефону заранее или отправить его нам по эл. почте chehov-2000@yandex.ru.
Принимаются вопросы и в видеоформате.

0

135

http://sa.uploads.ru/RdpD7.jpg

0

136

В Мособлдуме разработают Избирательный кодекс Московской области

Об этом сообщил Николай Черкасов на совещании с территориальными избирательными комиссиями по подведению итогов выборов в 2017 году и планах на 2018 год. Мособлдума планирует рассмотреть проект документа в первом чтении до конца 2018 года.

Ирина Коновалова, председатель Избирательной комиссии, рассказывает об итогах прошедшего выборного года перед членами территориальных избирательных комиссий, депутатах Московской областной Думы и Правительства Москвы. Ее оценка – выборы прошли достойно, но есть и отрицательные моменты.
«В 2017 году мы провели кампанию выборов в Московскую областную Думу, 23 кампании выборов глав муниципальных образований и 67 кампаний по выбору в советы депутатов. Средний показатель явки - 22,3% на 1 577 участках. Выборы прошли достойно, в конкурентной борьбе, но есть вопросы, над которыми нужно работать», - рассказывает Ирина Коновалова.

0

137

http://sd.uploads.ru/d5xe9.jpg

0

138

Горячая линия
Светлана Викторовна Разворотнева исполнительный директор НП "ЖКХ "Контроль"

Вопросы Светлане Разворотневой можно задать в пятницу, 8 декабря, с 15.00 до 16.00 по московскому времени по телефону: 8(800)200-09-09 (звонки бесплатные из всех регионов России). Можно также отправить вопросы уже сейчас по электронной почте zavtrak@rg.ru и по факсу 8(499)257-58-92.

0

139

Вчера группой жителей встречались с Кононовой М.В. Кроме вопросов по дому и ответов по проблемам мкр, договорились о проведении встречи с ней на следующей неделе. Сейчас встреча невозможна, так как директор УК(к нему тоже много вопросов)находится в отпуске. Пообещала разобраться с тарифами и нормативами на отопление , по крышным и пристроенным котельным. Дала ответ о том,что в ближайшей перспективе злосчастной дороги не будет.

0

140

Андрей Воробьев подвел итоги уходящего года на встрече с журналистами
Губернатор подвел итоги уходящего года, рассказал о достижениях и переменах, которые произошли в Подмосковье в 2017 году, а также ответил на вопросы журналистов, поясняется в пресс-релизе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Связь представителей власти с народом. Встречи с чиновниками. Приёмы..