ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 4 (ул Земская 13)


Общение корпуса 4 (ул Земская 13)

Сообщений 261 страница 280 из 532

261

-Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 г. № 354 - устанавливает правила расчета за КУ! Согласно ему:
-потребители отопления в многоквартирном доме вносят оплату за данную услугу в совокупности без разделения оплаты за отопление, предоставленное в жилом или нежилом помещении, и за отопление, предоставленное на общедомовые нужды

-Объёмы коммунальных ресурсов, потреблённых в нежилых помещениях многоквартирного дома, учитываются при определении размеров платы за коммунальные услуги остальным потребителям дома (жителям)
- расчет за услугу отопление по ПП РФ (формулы) - входит общая площадь всех жилых и нежилых помещений, находящихся в многоквартирном доме

И причем здесь логика?! Мало ли, кто что хочет и что делает, при чём в местах общедомового имущества, без решения ОСС!

ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ-РЕГИСТРАТОРЫ «МАГИКА» - РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

0

262

Я тогда не понимаю, что там за разговоры были про то, что на нежилые идет "отдельный стояк", и по нему показания учитываются отдельно. А отдельно - это как?

0

263

Разговоры к делу не приложишь. Нужно запасаться документами...

0

264

Мне 17 февраля ответили:"Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Ваша заявка на обработку персональных данных получена и в ближайшее время будет обработана. Спасибо. "
Далее тишина.

0

265

Отдам в добрые руки красноухую черепашку, возраст примерно 0,5 года, размер 5-6см. Мы кормим сухим кормом. Нам подарили 2, ребенок очень привязался, но понимаем, что со временем, для двух, необходим очень большой аквариум, поэтому оставляем себе только одну(. (черепахи "одиночки", им нет необходимости жить парами)

0

266

Что сегодня и было сделано.

0

267

По 13 дому показаний ОДПУ в квитанции не было.

0

268

Я платил в МосОблЕИРЦ 24 февраля. Деньги успешно пришли на счет.

0

269

Я 20 платил-деньги прошли.

0

270

Ну так куда платить будем?

0

271

А мне наоборот - с УК на почти полторы тысячи меньше чем с ЕИРЦ.

0

272

Ну если бы деньги не прошли -то УК наверное с долгом квитанции прислало,а прислали без долга-значит платежи прошли.

0

273

И по счетчикам вопросы.

0

274

Ну да-только и остаеться любоваться НА 30% больше насчитали - чем УК.

0

275

На электричество у меня счетчик стоит.

0

276

Интересно к чему они приведут...

0

277

Возможно, у Вас та же история.

0

278

Ну что?

0

279

Простое воровство сообщений и делают это те, кто изначально здесь зарегистрированы.

0

280

Я за январь вчера заплатил в МосОблЕИРЦ. Сумму рассчитал сам, потому что за январь в личном кабинете ЕИРЦ совершеннейшая ерунда. Февральскую квитанцию буду платить в УК. Дальше посмотрим, что решат в итоге.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 4 (ул Земская 13)