ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 20 (ул Земская д 17)


Общение корпуса 20 (ул Земская д 17)

Сообщений 141 страница 160 из 340

141

Спасибо Вам за огромную работу!!!

0

142

В субботу 13 декабря в 20 00 в холле на первом этаже состоялось собраие жильцов и собственников жилья. Повестка дня перевыборы совете дома, отчёт финансовый и о проделанной работе, решение насушных вопросов.

0

143

Как мне объяснил водитель автобуса из Серпухова они могут продать билет только по полной стоимости 250 рублей, согласны ли Вы оплатить полную стоимость билета.

0

144

Требуется репетитор по математике для подготовки к ОГЭ 9 класс. Срочно.

0

145

Прошу прислать в личку Ваш запрос по содержанию дома.
Хочется тоже узнать по 17 дом. заранее спасибо

0

146

o.O  :cool:
http://gubernski.info/_ph/2/919657710.png

0

147

Вот по этому и надо требовать собственникам жилья межевания земельного участка. А так может получится что участок под домом будет по фундаменту дома.

0

148

Эта где такая красота?

0

149

Приветствую всех. Мое скромное образование позволяет сделать вывод: МосОблЕИРЦ чего то не дает сделать УК, вот и зашевелились.
Кроме этого у нас в 17 доме по Земской Совет дома собирает подписи за отказ от МосОблЕИРЦ, что тем более наводит на мысль об УК - с их подачи. Ведь теперь им остается "малая" толика поступлений, за которые и стоит отчитываться перед жителями, а с меньшей суммы труднее что-либо увести в сторону.

0

150

Услуги посредник, пардон им не нравиться это слово агент, Еирц будет оказыватьна коммерческой основе. За каждую кривую платёжку они берут с УК 50 рубликов плюс 1,5 процента за сбор платежей. Если Вы думаете что УК будет платить эти деньги со своих доходов (прибыли), то Вы глубоко заблуждаетесь. Деньги будут перечисляться со статьи содержание и ремонт Вашего, моего дома. Теперь считаем дом 17, 138 квартир средняя сумма платежа 5000 рублей. 138х50 = 6900 +10350 =17250 р х 12 месяцев = 207000 рублей. На 2015 год запланировано ремонта по моему дому на 580 420 рублей отнимаем 207 000 рублей уплаченных Еирц остается 373 420 рубликов. Как Вам такая арифметика? Причем 580 420 на ремонт дома это с учётом хвостика с 2014 года по тарифу мы соберём 456 598 рубликов отнимем 207 000 получим 242 598 р 00 коп. Три четыре года сбора денег прозрачной Еирц и нашим новым домам будет нужен не текущий. а капитальный ремонт.

0

151

жилая площадь нашего дома = 8698,1 х на 32,80 = 285297,68руб. в месяц ваш дом отчисляет на содержание и ремонт х на 12 = 3 423 572,16руб. за год. С вычетом 207000 на ЕИРЦ - хватит на ремонт?

0

152

Дешевле чем что? Вы от суммы1 отнимите сумму2 и на оставшуюся сумму Вы получите услуг по текущему ремонту. Чудес не бывает если гдето прибудет ,то где то убудет.

0

153

Эдуардыч Алексу хватит, если ты думаешь,что они зарплаты урежут или сократят дворника с уборщицей. а так деньги со статьи на текущий ремонт нахлебнику, пардон агенту ооо как ты пишешь под эгидой правительства мо и пойдут. На наши деньги желающих погреть руки ещё много будет.

0

154

а к этому как относиться?
-
УФАС возбудило уголовное дело против министерства ЖКХ Подмосковья. Оно нарушило часть 1 статьи 15 Федерального закона «О защите конкуренции», обеспечив ООО «МосОблЕирц» более выгодные условия осуществления хозяйственной деятельности.

Вот это сильно!!!

0

155

Скорее всего так и есть!

0

156

в 17 доме платежки от УК уже с 9 марта

0

157

Просрочка квартплаты: штрафы удвоятся

Штрафы за просрочку оплаты услуг ЖКХ увеличат в два раза в этом году. Правительство направило в Госдуму соответствующие поправки к законопроекту "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации".

Об этом заявил замминистра строительства и ЖКХ, главный госжилинспектор России Андрей Чибис. Пени за просрочку оплаты услуг ЖКХ увеличат с 1/300 ставки рефинансирования ЦБ (8,25% годовых) в день до 1/170 ставки рефинансирования в день. Таким образом, неплательщиков заставят выплачивать управляющим компаниям 17,7% годовых от суммы задолженности. Проценты начислят с 91-го дня просрочки.

"Такие штрафы будут выплачиваться не только гражданами, но и всей цепочкой поставщиков коммунальных услуг. Я считаю, что этот штраф должен быть сравним с банковским кредитом, ведь, по сути, неоплата и есть кредит неплательщику", - отметил Чибис в интервью "Известиям".

Председатель комитета Госдумы по ЖКХ Галина Хованская подтвердила, что поправки рассмотрят на ближайшем заседании комитета, которое намечено на следующую неделю. Сам закон могут принять до конца весенней сессии Госдумы.

Премьер-министр Дмитрий Медведев в ноябре 2014 г. привел данные о задолженности населения по оплате услуг ЖКХ. На то время долг превышал 132 млрд руб. Средний счет за услуги ЖКХ составил в 2014 г. 1994 руб.

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги вырастут в 2015 г. на 8,7% и не превысят уровень инфляции до конца 2018 г., заявил ранее Чибис. "Также не планируется урезаний или сокращения социальной поддержки граждан, которые не в состоянии платить в полном объеме за услуги ЖКХ", - отметил чиновник.

По словам Чибиса, в соответствии с прогнозом социально-экономического развития России на 2015 г. индексация тарифов на электричество в среднем по стране составит 8,5%, на газ - 7,5%, на воду - 10,5%. "Напомним, что в ноябре рост платы за коммунальные услуги

составил меньше 1%. При этом, по данным Росстата, за аналогичный период рост цен на некоторые продукты составил 15%, а рост доходов населения по итогам III квартала 2014 г. составил 7,6%", - уточнил замминистра.

С 1 марта задолженность по оплате услуг ЖКХ отмечается в личной кредитной истории гражданина. Кредитная история теперь содержит также сведения о просрочке оплаты за мобильную связь. Предусмотрена административная ответственность управляющих компаний за непредоставление данных о задолженности в кредитное бюро и задержку сроков внесения этих данных в кредитную историю (14 дней).

Кроме того, с 1 марта банки могут проверять сведения о доходах заемщиков по базам Пенсионного фонда и ФНС. Кредитные организации могут запрашивать сведения о клиенте не чаще одного раза в квартал. Для предоставления данных требуется согласие заемщика. При отсутствии согласия заемщик не сможет получить в банке кредит.

0

158

Мною,после 1 встречи с Мособлеирц 28 февраля было написано электронное письмо на имя губернатора, где я поинтересовался какое отношение ООО Мособлеирц имеет к Правительству Московской области и просил дать ссылку на Постановление Правительства Московской области о назначении ООО Мособлеирц единым расчётным центром в Московской области. Вот такие ответы я пока получил.

http://se.uploads.ru/1eNxr.jpg

http://se.uploads.ru/IEj5g.jpg

0

159

Согласен - бред полнейший!

0

160

Ещё один штрих к прозрачному образу ООО Мособлеирц, эта контора выставила счёт к УК за свои февральские платёжки, как упущенную выгоду. Вот это я понимаю прозрачность и расщепление.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 20 (ул Земская д 17)