ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым или Сочи?

Сообщений 201 страница 216 из 216

201

Крымская «Комета» отправилась в первый рейс
Скоростное пассажирское судно "Комета-120М" отправилось в первый рейс из Севастополя в Ялту.

0

202

Крымский мост обновил рекорд суточного трафика автомобилей
На Крымском мосту зафиксирован новый рекорд автомобильного трафика.

0

203

В Крыму археологи обнаружили античный склеп с изображением Геркулеса
Археологи в ходе раскопок на некрополе Кыз-Аул в Крыму обнаружили античный склеп, украшенный рельефами.

0

204

Климкин заявил, что Украина никогда не возобновит поставки воды в Крым
Украина не намерена возобновлять поставки воды в Крым. Об этом заявил министр иностранных дел страны Павел Климкин в среду.

0

205

«Крымский титан» может возобновить работу в конце следующей недели

0

206

хочу поехать в Крым к морю на машине может есть у кого какая нибудь информация где можно остановится частный сектор цены контакты хозяев или другая полезная информация

0

207

Eliza написал(а):

Мы были в Песчаном. Жили у знакомого. снимали комнату-домик за 60грн, но это было два года назад, в августе. Если хотите, пишите в ЛС, скину его контакты.

в крыму цены разные,на ЮБК намного дороже,чем на востоке.на тысячу сейчас дают 254 гр,жилье от 100 гр.и выше,в зависимости от условий и места.бензин 92- 10,50-11,0 гр.жилье найти не проблема,выберете место и устроитесь без проблем.море теплое.все отлично))))

отдыхали в судаке,рыбачьем,морском,саках,николаевке,новофедоровке,евпатории ну и так просто проезжали по побережью от судака и до севастополя)ну это вообще, за все время,а так мы живем здесь постоянно))под симферополем))муж у меня местный,крымчанин)

сейчас подруга до 21 июня отдыхает в евпатории,снимают домик из двух комнат со всеми удобствами,на 4 человек,платят 56$.ну у них ребенок маленький,по-этому в евпатории хорошо,пляж песчаный и мелкий;а другая постоянно в судаке или в рыбачьем - ей горы больше нравятся.нам пляж больше всего нравится в новофедоровке,недалеко от сак,там неограниченное пространство вдоль и в ширину метров 100,песок и мелкая галька и с заходом в воду все нормально,не мелко и не сразу глубоко))вот примерно так)

0

208

Норвежский политик призвал Запад признать Крым российским
Бывший вице-президент парламента Норвегии Карл Хаген объяснил, почему странам Запада стоит признать Крым частью России.

0

209

Лолита призналась, что Крым для нее останется украинским
Певица Лолита Милявская в интервью каналу Крючок TV призналась, что Крым для нее остается украинским.

0

210

В Крыму открыто движение по первому участку трассы «Таврида»
Движение по первой очереди трассы открывается поэтапно: пока проехать можно только по участку трассы от Симферополя до Белогорска.

0

211

По Крымскому мосту пустят пригородные поезда
После ввода в строй железнодорожной части Крымского моста между Краснодарским краем и Крымом начнут курсировать пригородные поезда.

0

212

Путин рассказал о роли железнодорожного движения по Крымскому мосту
Крым стал российской территорией в марте 2014 года по итогам референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя проголосовали за вхождение в состав России.

0

213

В Сочи обнаружили руины средневекового христианского храма
Специалисты выяснили, что изначально здание было размером 3,8 х 6,5 метров, в его восточной части просматриваются следы полукруглой апсиды – алтаря, сообщает пресс-служба Сочинского нацпарка.

0

214

Крымские курорты и отели выставили более 1600 вакансий
Министерство курортов и туризма РК опубликовало на своем сайте перечень вакансий в санаторно-курортных и гостиничных учреждениях Крыма на 2019 год с указанием работодателя, требований к соискателю и размера зарплаты.

0

215

В Крыму призвали пересмотреть конвенцию Монтре по Черному морю
Конвенция Монтре от 1936 года определяет режим черноморских проливов Босфор и Дарданеллы.

0

216

На крымских пляжах начнут раздавать Wi-Fi
Замминистра курортов и туризма республики Игорь Котляр сообщил ТАСС, что на территории общественных пляжей появятся камеры видеонаблюдения, ячейки для хранения вещей, пункты проката пляжных принадлежностей и душевые кабины.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!