Я думала на день города тучи разгонят! Денег наверно в этом году не хватило!
День города!
Сообщений 21 страница 40 из 55
Поделиться22Вс, 6 Сен 2015 19:51
Это ты про какой день города?
Поделиться23Вт, 19 Июл 2016 00:01
В Чехове определились с датой проведения Дня города-2016
Заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня города-2016 в среду, 13 июля, провела Руководитель Администрации Чеховского муниципального района Марина Кононова. Отмечать праздник в этом году будут 10 сентября.
На заседании была рассмотрена предварительная программа праздничных мероприятий, которые как и прежде будут проходить сразу в нескольких местах: в городском парке, в микрорайонах «Губернский», Венюково и Ровки. В «Олимпийском» пройдет торжественное мероприятие, во время которого по традиции будут чествовать Чеховцев, внесших особый вклад в развитие муниципального района.
Накануне Дня города на всех спортивных площадках Чехова пройдут массовые спортивные соревнования. Так же планируется проведение детского баскетбольного турнира «Олимпийские Надежды», в котором примут участие ребята со всего региона.
Основные события развернутся на главной площади города: после выступления чеховских коллективов и исполнителей на сцене появятся столичные артисты, а завершит мероприятие праздничный фейерверк.
Так же на вчерашнем заседании Марина Кононова рекомендовала ответственным службам обратить внимание на подготовку внешнего облика города, праздничное оформление улиц, а также разработку концепции праздничных программ на главной площадке и в микрорайонах.
Поделиться24Сб, 23 Июл 2016 12:10
В этом году День города Чехов отметит 10 сентября
Поделиться25Вт, 30 Авг 2016 14:30
10 сентября очередной День открытых дверей в УК Будем отмечать День города в УК?
Поделиться26Вт, 6 Сен 2016 21:40
В связи с проведением в Чехове праздничных мероприятий, посвященных Дню города, вводится ограничение движения автотранспортных средств.
Что касается пассажирских перевозок, то автобусные маршруты, отправляющиеся со станции «Чехов» по ул. Чехова до ул. Московской весь день 10 сентября будут следовать по улицам Вокзальной, Лопасненских ополченцев (Безымянная), Октябрьской, Весенней, Полиграфистов, Молодежной, Мира, Московской.
Поделиться27Вт, 6 Сен 2016 21:44
День рождения столицы нашего муниципального образования мы будем отмечать в эту субботу, 10 сентября. Напомним, что село Лопасня было переименовано в город Чехов 15 июля 1954 года.
Подготовка праздничных программ, посвященных предстоящему событию, осуществлялась в соответствии с утвержденным планом. Как отметила заместитель Руководителя Администрации Ирина Блинова, 10 сентября в Чехове пройдут разнообразные мероприятия для всех слоев населения. Будут задействованы несколько площадок, главной из которых станет, по традиции, Советская площадь.
С 9 утра здесь откроются торговые точки, детские аттракционы «Детский мир». В 10-00 для маленьких чеховцев работники культуры сельского поселения Любучанское проведут интерактивную программу.
В 11-00 пройдет церемония возложения цветов к памятникам А.П. Чехову, А.М. Прокина, к мемориалу «Танк».
В 17-00 перед зданием Администрации начнется концертная программа с участием творческих коллективов нашего района, а в 19-30 запланирован праздничный концерт профессиональных артистов из Москвы. Кульминацией праздника станет фейерверк, его залпы прогремят в 22-30.
Городской парк культуры и отдыха.
В 10-00 на бульваре Чехова у фонтана начнется концерт творческих коллективов Чеховского муниципального района, параллельно здесь откроется ярмарка Лопасненских умельцев с участием мастеров художественно-прикладного творчества из Чехова, Серпухова и Тулы.
Желающие принять участие в мастер-классе традиционных народных ремесел могут прийти в центральную детскую библиотеку. Начало в 12.00.
В 12-00 в микрорайоне Венюково за зданием ФОКа детская театральная студия «У Лукоморья» проведет для всех желающих развлекательную программу «Сказочные чудеса». С 14-00 в сквере микрорайона Венюково пройдет праздничный концерт «Во славу любимого города» с участием артистов нашего района и популярного исполнителя Алексея Гомана.
А вечером в 19-00 в городском доме культуры в Венюкове состоится спектакль по пьесе Евгения Гришковца «Город».
Кроме того, в 14-30 одновременно откроются развлекательные площадки в Ровках и Губернском.
Музей-усадьба «Лопасня - Зачатьевское» приглашает отметить Натальин день и на презентацию книги А.А. Дудина «Из заметок о Лопасне и окрестностях». Начало в 13-00, а в 18-00 на территории усадьбы пройдет акция «Ночь в музее».
Ледовый дворец «Витязь» ждет всех желающих на концертно-развлекательную программу «Веселые забавы» (начало в 17-30), дискотеку (20-00) и праздничное ночное катание на коньках для взрослых (с 22-00 до 01-00).
На территории «Олимпийского» с 11-00 будет работать программа детского центра «Круг», а в 15-00 на большой арене дворца спорта состоится торжественный праздничный концерт «Наш город – это мы». В рамках концерта пройдет чествование чеховцев, внесших особый вклад в жизнь нашего города и района, а также запланирована торжественная регистрация молодоженов и новорожденных. Продолжит концертную программу вокально-инструментальный ансамбль «Лейся песня».
Поделиться28Вт, 4 Июл 2017 09:29
Стали известны сроки реконструкции скейт-площадки на улице Дружбы. В обновленном виде она предстанет любителям экстремальных видов спорта уже ко Дню города.
Поделиться29Чт, 31 Авг 2017 23:22
Мероприятия, События в нашем городе, в Губернском, в Чеховском районе!
Насыщенная программа ждёт жителей и гостей Чехова в День города 2 сентября


Поделиться30Вт, 5 Сен 2017 22:09
Свыше 400 праздничных мероприятий пройдет в Москве в рамках Дня города
В рамках празднования 870-летия Москвы 9 и 10 сентября пройдет более 400 праздничных мероприятий, сообщил мэр столицы Сергей Собянин на заседании президиума правительства города во вторник.
Поделиться31Чт, 7 Сен 2017 18:46
Известные личности проведут бесплатные экскурсии для москвичей на День города
«Тутта Ларсен, Василий Уткин, Михаил Козырев и Александр Архангельский 9 и 10 сентября проведут для москвичей и туристов бесплатные экскурсии», - говорится в сообщении.
Поделиться32Пт, 8 Сен 2017 10:22
Расходы на День города в Москве увеличились на 160 млн рублей
Следом по объему выигранных тендеров идет ООО "Эдлайн" — 81,8 млн руб. На четвертом месте — ООО МГО, которое получило подряды на 54,6 млн руб. 870-летие Москвы станет самым дорогим Днем города за последние несколько лет.
Поделиться33Вс, 10 Сен 2017 23:26
Власти Москвы планируют окупить расходы на День города
По словам Немерюка, в 2016 году мероприятия Дня города посетили около 10 млн человек, что принесло экономике столицы дополнительно 44 млрд рублей.
Поделиться34Ср, 18 Июл 2018 14:46
Москвичи выберут программу Дня города
В этом году москвичам предложили выбрать, какие праздничные мероприятия, проведенные в прошлом году, они хотели бы повторить.
Поделиться35Вс, 22 Июл 2018 15:31
В Калининграде 21 июля отпразднуют День города
Отмечается, что праздник отметят на две недели позднее обычного из-за ограничений, связанных с проведением чемпионата мира по футболу 2018 года.
Поделиться36Пн, 13 Авг 2018 23:24
В Москве в День города проведут более 50 бесплатных экскурсий
Более 50 бесплатных экскурсий проведут в Москве по случаю Дня города, сообщили РИА Новости в оргкомитете цикла организации уличных городских мероприятий "Московские сезоны" в понедельник.
Поделиться37Пт, 17 Авг 2018 12:25
Станции метро и МЦК помоют специальным шампунем ко Дню Москвы
"Всего помоют 365 вестибюлей станций метро и МЦК, более 15 тыс. кв.м подуличных переходов, три тысячи квадратных метров лестниц", - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.
Поделиться38Вт, 21 Авг 2018 11:38
Трехмерные фигуры танцовщиков установят к Дню города
Ко Дню города создадут 32 объемные фигуры знаменитых танцовщиков "Русских сезонов": Вацлава Нижинского, Леонида Мясина, Иды Рубинштейн.
Поделиться39Пт, 24 Авг 2018 11:44
Дизайн проездных в столичной подземке посвятят Дню города
Транспортные карты "Тройка" и проездные билеты "Единый", посвященные 871-летию Москвы, поступят в продажу 1 сентября, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.
Поделиться40Сб, 25 Авг 2018 16:22
Более 40 тысяч человек обеспечат безопасность в День города в Москве
