ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » электроснабжение, уличное освещение, фонари


электроснабжение, уличное освещение, фонари

Сообщений 61 страница 80 из 194

61

Чеховские сумерки
Сотрудники Госадмтехнадзора прошли по самым темным улицам города

0

62

Энергоэффективную схему инженерной инфраструктуры обсудили в Чехове
МОСКВА, 1 дек - В Подмосковье. Схемы развития инженерной инфраструктуры в Чеховском районе Подмосковья, разработанные с учетом энергосбережения и энергоэфективности, и их утверждение обсудил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов на совещании в Чехове, говорится в сообщении пресс-службы зампреда.

Совещание по проблемным вопросам жилищно-коммунального хозяйства и энергетики района состоялось 29 ноября в ходе инспекционной поездки делегации правительства Московской области в Чеховский район. Делегацию возглавлял Дмитрий Пестов.

«Завершился визит в Чехов совещанием по проблемным вопросам жилищно-коммунального хозяйства и энергетики района, в ходе которого глава района (Сергей Юдин – ред.) доложил об исполнении государственных программ по развитию инженерной инфраструктуры в муниципалитете. На совещании также обсуждалось утверждение схем развития инженерной инфраструктуры – в районном центре уже принята схема теплоснабжения, ведется работа по разработке схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения во всех поселениях района», - отмечается в пресс-релизе.

При разработке схем особое внимание будет уделяться требованиям энергосбережения и энергоэффективности, добавляется в материале.

Делегация осмотрела котельную №1 в Чехове, реконструированную в 2014 году. Котельная снабжает теплом 102 жилых дома, 20 социально значимых объектов, ряд крупных промышленных предприятий. Котельная в Чехове входит в число 110 котельных, которые построены и модернизированы в 2014 году по губернаторской программе. Также участники ознакомились с ходом благоустройства Чехова – состоянием жилого фонда, информационных щитов, детских и спортивных площадок.

«Проделана значительная работа по облагораживанию Чехова – построен центральный парк, проведена модернизация системы уличного освещения, созданы новые парковочные места», - говорится в пресс-релизе.

Однако имеются и проблемы. Одна иp первоочередных задач – налаживание работы с частным сектором по сбору и вывозу мусора, ликвидация несанкционированных свалок, наведение порядка в размещении наружной рекламы, портящей архитектурный облик города, заключается в сообщении.

0

63

Инвентаризация объектов уличного освещения идет по графику
В Чеховском районе продолжаются работы по инвентаризации уличного освещения и созданию единого реестра этих объектов.

Их описью занимается МБУ « Чеховское благоустройство». В период с 28 января состояние уличного освещения оценено на улицах Дружба и Весенняя. Работы продлятся еще месяц.

0

64

Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)
мультитестером заодно проверил напряжение сети в квартире - везде стабильные 227-230 Вт

0

65

Общение корпуса 16 (ул Земская 14)
а сопротивление изоляции не пробовали замерить в доме? а то уж больно часто кабели силовые не выдерживают нагрузку

0

66

Черт с ними, с этими фонариками... куда делся Сережа??

0

67

Wikipedia: "Я знаю всё!"
Google: "Я найду всё!"
http://gubernski.russ-forum.ru/: "Я знаю всех!"
Internet: "Без меня вы ничто!"
Электричество: "Молчать, смертные!"

0

68

Это фонарики

0

69

парковки, а/стоянки, гаражи в р-не

Маргарита10 написал(а):

Вы не в курсе, что там копают на бесплатной стоянке между 6 и 8 домами, какие-то глубокие ямы.

Что-то с электрическим кабелем делают.

0

70

Друзья, по договору подряда с Арт-Проектом
можно получить план разводки электричества.
Симферопольский бульв., 24к4
тел.: 84951059090
Предварительно им позвонить и заказать документацию, необходимо знать номер договора.

0

71

Долг Подмосковья за энергоресурсы вырос до 13 миллиардов рублей

Неудовлетворительной назвал работу муниципалитетов по погашению задолженностей за энергоресурсы губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Общий долг региона вырос до 13 миллиардов рублей, из которых 9,6 миллиарда составляет задолженность за газ, 500 миллионов - за его транспортировку и 3 миллиарда - за электроэнергию.

Больше, чем Подмосковье, газовикам задолжал лишь Дагестан, заявил журналистам гендиректор компании "Газпром межрегионгаз Москва" Николай Попов. "Самые неплатежеспособные - это Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Клинский и Солнечногорский районы. И практически ни одно тепловырабатывающее предприятие в области сегодня вовремя за газ не платит, - говорит Попов. - Мы со всеми заключили договора, но партнерство наше показывает, что платежи за газ мы получаем только через судебные иски".

Министр ЖКХ региона Евгений Хромушин пообещал к началу отопительного сезона сократить задолженность до 4,5 миллиарда рублей. Выхода у области нет - "Газпром межрегионгаз Москва" неоднократно грозился ограничить подачу ресурса тепловырабатывающим предприятиям-должникам, и жители некоторых поселений неплатежеспособных районов уже почувствовали на себе, каково неделями сидеть без горячей воды. В регионе разработали понедельные графики погашения долга, за исполнение которых отвечает лично глава каждого муниципалитета. "В ряде случаев к решению вопроса будут подключаться правоохранительные органы", - отметил Хромушин.

0

72

Заявку писал в мае, при заключении договора со Старт-строем (скзали, что часть заявок им Губернский передал, но искать не стали - написал новую).

0

73

огооо, можно я от вас электричество буду брать! странно!

0

74

Наружное освещение имеется только на 13% детских площадок региона
….
В число главных проблем площадок также вошло отсутствие видеонаблюдения, ограждения, информационных щитов и ответственных за содержание объектов.
«По нашим данным, 35 площадок на территории области еще остаются бесхозяйными. Администрациям необходимо срочно принять меры для исправления ситуации. Кроме того, оборудованы наружным освещением всего 13% имеющихся детских площадок, система видеонаблюдения есть лишь на 43 площадках, информационные щиты установлены на 1418 площадках, ограждены лишь 45% от имеющихся в Подмосковье мест для детских игр», - сказала Витушева.
Глава ГАТН региона потребовала сформировать графики приведения площадок и оборудования в соответствие с требованиями ГОСТ, выявить и поставить на баланс все бесхозные площадки, согласовать с территориальными органами Госадмтехнадзора проекты всех площадок, установка которых запланирована на территории региона.

0

75

Перепрограммирование многотарифных электрических счетчиков, которое обязательно нужно будет провести после перехода 26 октября на зимнее время, россиянам проведут в течение года абсолютно бесплатно. Об этом "РГ" рассказал замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис.
Переходный период – год, т.е. до 25.10.2015г.

0

76

В субботу наблюдал картину - весь день в мкр. Губернский горело уличное освещение, не иначе как энергосбережение.

0

77

Нормативы потребления коммунальных услуг в отношении электроснабжения
(вводятся с 01.01.2015)
кВт*ч на 1 чел.

0

78

Нашла информацию по торгам в Стремиловском сельском поселении, но там только по освещению!

0

79

освещение: на 6 млн. если получиться, планируют решить ряд вопросов..., в том числе и этот вопрос. По освещению, работы должен был провести спонсор, но что то там не срослось, поэтому освещение(опять же, если получится) будет проводить поселение. Про сроки ничего не было сказано. Может в письменном ответе будет конкретика?

0

80

Ищут газ, будут ставить газовые фонари.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » электроснабжение, уличное освещение, фонари