ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Занятия спортом, физкультурой и фитнесом в городе.


Занятия спортом, физкультурой и фитнесом в городе.

Сообщений 161 страница 180 из 315

161

а вроде каток дело рук Витязя?

0

162

Юша написал(а):

а вроде каток дело рук Витязя?

да, еще вроде бы это на контроле Единой России, спорт комитета, Администрации Чеховского р-на и города Чехова, денежные средства то выделили, а проконтролировать как было сделано до конца не хватило времени, "руки не дошли", видимо, есть дела по важнее, все отдали на откуп УК, забыли про поговорку: доверяй, но проверяй, а та, в свою очередь, тоже пользуясь такой бесконтрольностью, забросила это дело, пустив все на самотек, что ж, их понять тоже можно, не досуг, есть дела по важнее :dontknow:

0

163

а какой аншлаг был на катке в праздники, и детишки и взрослые, конечно каток с хорошим льдом нужен, т.к. кактаются там и совсем малыши.

0

164

mnа написал(а):

а какой аншлаг был на катке в праздники, и детишки и взрослые, конечно каток с хорошим льдом нужен, т.к. кактаются там и совсем малыши.

ага, и все жаловались, что лед проваливается, одни бугры, ложбины, ухабы, ямы и рытвины, весь каток в прогалах, уже земля местами наружу, неужели трудно воды плеснуть в те места, где уже нет льда и земля просвечивает? :dontknow:

0

165

Скиф написал(а):

Кстати, в связи с тем, что сезон коньков закончился, к моему великому сожалению, а сезон роликов еще не начался, не в службу, а в дружбу, когда будешь проезжать мимо Витязя, узнай, пожалуйста, в кассе, когда там будут любительские вечерние и ночные катания, если не затруднит, конечно, заранее большое спасибо

Скиф
Нет проблем. Хоть рядом посмотрю. Хотя лучше другое, заплывы. Половинке видео понравилось!https://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/26557.gif

0

166

Varvar написал(а):

Скиф
Нет проблем. Хоть рядом посмотрю. Хотя лучше другое, заплывы. Половинке видео понравилось!

классно! привет ей большой от нас и Катюшкеhttps://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/67147.gif :flag:

0

167

Скиф
Уже передал. Тебе также.  :flag:

0

168

Varvar написал(а):

Скиф
Уже передал. Тебе также.

спасибочки, очень приятноhttps://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

169

Синоптики обещают Подмосковью скорое наступление летней жары, но у чеховцев будет возможность не просто укрыться от палящего солнца, а вспомнить зиму, катаясь на коньках. На майские воскресенья в Ледовом хоккейном центре «Витязь» запланированы массовые катания.

У хоккеистов местного клуба сейчас межсезонье и нагрузка на ледовую арену снизилась, потому появилась возможность обеспечить горожанам отдых на коньках. Ближайшее катание состоится уже 6-го мая с 17.30 до 18.20, а в дальнейшем будет организовано еще три (13,20 и 27 мая). Стоимость билетов составит 150 и 100 рублей для взрослых и детей соответственно.

Как удалось узнать журналистам Чехов.net, на 27 мая в ЛХЦ «Витязь» будет подготовлена особая программа катания, но подробности организаторы пока не раскрывают. О ценах на посещение ледовой арены в этот день будет объявлено позже.

0

170

Воскресные дни мая на льду – ЛХЦ «Витязь» открывает двери
http://www.chexov.net/newsImages/news_2015_t1.jpg

0

171

0

172

0

173

0

174

Скиф
ужас какой, девушка ногу сломала наверное.

0

175

Юша написал(а):

Скиф
ужас какой, девушка ногу сломала наверное.

не то слово, практически на моих глазах, я на этом спуске многократно сам падал и на коленках уже нет живого места, а в защите не люблю ездить, хотя девушке защита не помогла, тут как повезет, можно сильно упасть и отделаться легкими ссадинами, а можно слегка шлепнуться и получить три перелома, даже открытых, это я все к тому, чтобы были аккуратнее и осторожнее, если будете кататься на роликах, не надо пренебрегать защитой, и каска-шлем тоже не помешает, лучше не рисковать, чтобы потом не пришлось собирать по частямhttps://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

176

Я стараюсь такое не смотреть, а то не буду спать по ночам. (( Очень восприимчивая. Не повезло женщине.

0

177

Элита написал(а):

Я стараюсь такое не смотреть, а то не буду спать по ночам. (( Очень восприимчивая. Не повезло женщине.

да, зрелище не очень приятное, особенно душераздирающие вопли, до того, как ей сделали несколько уколов, думаю, что в этом сезоне она уже не встанет на ролики, как обидно, когда такое происходит в начале сезона, не так было бы обидно в сентябре-октябре, а так все лето пролежать в гипсе и ходить на костылях не очень приятно, но мы так устроены, любим быстро ездить, испытывая острые ощущения, я сам прошлым летом ходил в гипсе, три перелома, тоже разогнался неудачно, но все равно продолжаю кататьсяhttps://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

178

Пресс-служба Правительства Московской области: очередной пробег за трезвость состоялся в Чехове

21.06.2012
Отдел реализации молодежной политики Управления по культуре и искусству, спорту и делам молодежи администрации Чеховского района в очередной раз организовал «трезвопробежку».

Мероприятие началось с традиционной разминки на стадионе «Гидросталь». Затем с флагами, антиалкогольными речевками и лозунгами ребята пробежались по городу. В этот день к чеховцам присоединилась и молодежь из Серпухова.

По словам активиста Станислава Борисова, на этот раз участников было не так много - многие готовятся к сдаче экзаменов. Но ребята все участники акции с хорошим настроем, слаженно скандировали речевки и с большим удовольствием провели пробег, - подчеркнул он.

В планах у молодежи - дальнейшее проведение подобных акций, чтобы своим примером привлечь сверстников к здоровому образу жизни.
http://www.chekhov-city.ru/region/newses/news/?ID=3511

0

179

Вот народ сетует, что мало мол спортивных снарядов и сооружений в районе, отчасти соглашусь с этим, поскольку, все, что служит для поддержания хорошей физической формы и улучшения здоровья человека, лишним ни для кого не бывает, компенсацией этому очень хорошо служат перекладины на каждой мусорке по 2 шт, с двух сторон, как я понимаю, для выбивания пыли из ковров, однако, ими прекрасно можно пользоваться и как турниками, очень даже удобно на них подтягиваться, к тому же в Губернском есть много мест с хорошим асфальтовым покрытием, где очень хорошо катается на роликах http://uploads.ru/t/d/Y/u/dYu8z.gif  :cool:

0

180

Каток в Губернском бесплатно и круглосуточно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Занятия спортом, физкультурой и фитнесом в городе.