ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЧР Органы власти Чехова.

Сообщений 301 страница 320 из 341

301

жаль, надо было власти ещё в инстаграме лайки собирать

0

302

Вот по работе муниципальных предприятий можно судить о работе администрации города.

0

303

Эдуардыч написал(а):

Ирина, озвучили, ответ нет. Они (власти Чехова) предложат почте, сберу прийти в микрорайон в дом быта, который обещают достроить в этом году.Про МособлЕирц они слушать ничего не хотят.

Сергей, спасибо. К сожалению, другого ответа от администрации не ожидала... Где-то теплилась надежда: а вдруг, но увы все как всегда. Ждем теперь очередного «пиара» о работе, проведенной с общественностью...

0

304

Dmitry-Astra написал(а):

про хорошо обещали - ещё как обещали, судя по последним выборам и обещаниям Единой России и доблестного депутата Значкова.

Вы их не так поняли, они обещали что, что будут жить хорошо, они и живут хорошо, а про нас разговора не было.

0

305

viktor42699 писал(а):
Получил ответы из администрации на все наши вопросы.Как обычно,все, что говорилось на встрече с жителями нашего микрорайона,в письменных ответах звучит совсем по-другому... Мое впечатление от встречи-тяжело с ними общаться.

Видно цели и задачи данной встречи у администрации и жителей разные:
http://s8.uploads.ru/jynwc.jpg

0

306

http://s8.uploads.ru/ArB29.jpg

0

307

В Администрации городского округа Чехов прошло еженедельное совещание
18 февраля 2019

Глава г.о. Чехов провела еженедельное оперативное совещание с участием заместителей Главы и руководителей структурных подразделений Администрации городского округа Чехов.
В ходе совещания были обсуждены вопросы:
— о ходе работ по дострою дома №16 на улице Чехова, проводимых согласно графика;
— о ходе проектирования школы на 825 мест в 5 мкрн. г.о. Чехов;
— о проведении рабочей группой мониторинга проблем в сфере пассажирских перевозок на территории г.о. Чехов;
— о ходе диспансеризации в г.о. Чехов;
— о работе единого регионального оператора ООО «МСК-НТ» на территории г.о. Чехов.

0

308

если АЧР смотрит этот форум уже давно пора задуматься и навести порядок. Ведь с мусором будет тоже самое, а они при АЧР штаб создают - пионеры.

0

309

В Администрации городского округа Чехов прошло еженедельное совещание
11 марта 2019

Глава г.о. Чехов провела еженедельное оперативное совещание, в ходе которого с заместителями Главы и руководителями структурных подразделений Администрации городского округа Чехов были обсуждены вопросы: — реализация программы «Безопасный регион» на территории городского округа Чехов; — работа единого регионального оператора ООО «МСК-НТ»; — строительство многоквартирных домов с нарушенными сроками вводов в эксплуатацию; — реализация Государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры на 2019-2024г.г.»; — проведение диспансеризации на территории г.о. Чехов.

0

310

СК и ФСБ проводят обыски в администрации Чеховского района Подмосковья
Причина обысков пока не уточняется
МОСКВА, 21 марта. /ТАСС/. Сотрудники Следственного комитета и ФСБ проводят обыски в администрации Чеховского района Московской области. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
"Следователи СК и сотрудники ФСБ проводят следственные действия в администрации Чеховского района. Проводятся обыски, изымается документация", - сказал собеседник агентства. Он не уточнил, в рамках какого дела проводятся эти мероприятия.

0

311

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.03.2019 № 0539/10-01 Об утверждении тарифа за использование контейнерных площадок накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на придомовых территориях МКД, находящихся в управлении муниципального предприятия «ЖКХ Чеховского района», для юридических лиц
http://sd.uploads.ru/xNLCz.jpg

0

312

http://s8.uploads.ru/XyHFt.jpg

Может стоило начальнику управления ЖКХ администрации г.о.Чехов не гадать «на кофейной гуще», а разобраться с проблемой, согласно своей должности. А то как-то не солидно – «... могу посоветовать жителям...» Неверный лицевой счет – это как? Это ведь не жители сами себе его придумали... Предположение, что компания «Жилищник-ПРО» не провела сверку по оплате...- вообще-то подрядчики (ЕИРЦ, «коллекторы») должны как-то отвечать за свою ненадлежащую работу?! Может администрации поднять данный вопрос в рамках своих полномочий (договора двухсторонние, трехсторонние – не знаю уж какие) и предъявить претензии данным подрядчикам?

0

313

viktor42699 написал(а):

они должники.Администрация ЧГО вывесила предупреждения, чтобы жители не платили, а администрация все объяснит позже,о месте встречи будет сообщено дополнительно.Где наши денежки, уважаемая Марина Владимировна?

А при чём тут Марина Владимировна?

0

314

kapustinanatali написал(а):

А при том, что она на встрече агитировала за МосОблЕИРЦ.

Мне просто непонятно, почему АГО Чехов призывает нас не предпринимать никаких действий, а ждать, когда она разберется. Получается, что АГО Чехов в связке с МосОблЕИРЦ, а иначе она сразу же приняла бы меры по расторжению договора ФКР с МосОблЕИРЦ, но теперь видно откуда ветер дует.

0

315

Вадим написал(а):

А при чём тут Марина Владимировна?

kapustinanatali написал(а):

А при том, что она на встрече агитировала за МосОблЕИРЦ.

Не аргумент, к сожалению!

0

316

Уважаемые жители!
10 апреля 2019 года с 10.00 до 13.00 будет проводиться личный прием граждан работниками Управления по работе с обращениями граждан и организаций Администрации Губернатора Московской области.
Прием состоится в здании Администрации городского округа Чехов по адресу: г.Чехов, Советская площадь, д. 3, каб. 200, предварительная запись по тел.: 8(496)726-89-96.

0

317

Кожевников Сергей Викторович в НАРКОТИЧЕСКОМ опьянении - ПОД СПИДАМИ по предварительному сговору с Романовой Юлией своей сожительницей незаконно, получили 1/4 по алиментам город #Чехов улица Уездная дом 1 267 судебный участок. Судья НЕ ПРОВЕРЯЕТ У ИСТЦОВ и Ответчиков паспортные данные!!!! НАЛИЧИЯ ШТАМПА О БРАКЕ И О РАЗВОДЕ. Также судья 267 судебного Участка не опрашивает истца есть ли дети у ответчика и есть ли законные алименты на детей!

0

318

winter-x писал(а):

Предвижу ответ АЧР - действие договора закончено...?!

Главный вопрос по какому Договору работает УК?
Варианты: договор с сайта УК; по договору конкурса; по договорам №№ 115 И 116 ????

во дурдом - а как тогда УК СС+ собирается подавать иски на неплательщиков и в минобороны, чтобы выбить долги, если правовой статус по договорам не определён и любой суд будет ссылаться на договор, только какой - УК, конкурсный или 115-116, срок действия которых закончился в июле 2016 года ??

0

319

http://s3.uploads.ru/t/zlG0O.jpg

Ну а для простых жителей новостная лента про совещания органов ОМС все больше напоминает селфи и всё. Неинтересно, не прозрачно и не информативно...

0

320

Глава городского округа Чехов М.В. Кононова провела еженедельное совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений.

В городском округе Чехов продолжается проведение комплекса мероприятий по подготовке жилищного фонда, котельных, центральных тепловых пунктов, тепловых сетей к отопительному периоду 2019-2020 гг. На данный момент подготовлено 324 многоквартирных дома, что составляет 45%.

В рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы городского округа Чехов на 2018-2021 гг.» работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения ведутся на 9 объектах, на 8 из них (ул. Новослободская, ул. Малая Московская уч. 1, ул. Малая Московская уч. 2, ул.Весенняя, Вишневый б-р, проезд Полиграфистов, п.Столбовая пл.Заводская) уже завершены работы по фрезерованию, замене бортового камня и укладке асфальтового покрытия. В ближайшее время на отремонтированных участках будет нанесена дорожная разметка.
Продолжаются работы по устранению дорожных дефектов во дворовых территориях, на данный момент ликвидированы 102 ямы из 199.

С начала лета в рамках оздоровительной кампании в летние лагеря Подмосковья и Крыма направлено 217 детей, в лагеря дневного пребывания — 1110. До конца лета еще 280 человек из нашего округа отправятся на отдых.

Отредактировано lopandya1960 (Вт, 16 Июл 2019 23:46)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!